الموقع:
جميع البلدان و المناطق
تحديد خيارات مُتعددة
OFF
عذرا، لم يتم العثور على المباريات.:
    أدني الطلب: موافقة
    عملة مفضلة
    أسلوب العرض:

    1 جيجابت sfp الإرسال والاستقبال gbic ، 155M ~ 10 6gbps ، 850nm/1310nm ، 550 متر-120 كيلومتر ، Lc ،-5 ~ + 70 درجة مئوية

    US $1-150 / قطعة
    1 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Place of Origin: CN;SIC
    Brand Name: Trixon
    Model Number: FC SFP
    Type: mini gbic sfp
    Data Rate: 1G~10G
    Wavelength: 850nm/1310nm
    الصين (البر الرئيسي)

    الكاتيل 10g 10gbit/s lr xenpak جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    US $1-250 / قطعة
    1 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: 6 COM
    Model Number: 6c-xenpak-lr
    Data Rate: 10g
    Distance: 10km
    Package: xenpak
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      88.2%

    مع موصل lc جهاز الإرسال والاستقبال sfp

    US $10-100 / قطعة
    10 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Place of Origin: CN;SIC
    Brand Name: Neton
    Model Number: SFP Transceiver Module;SFP
    Data Rate Range: Up to 2.5G
    Fiber Type: SMF
    Wavelength: 1310nm, 1550nm, 850nm
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      71.4%

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 2.5g 1310nm 10km

    US $1-30 / قطعة
    1 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: XYT
    Model Number: XYT-SFP 2.5g 1310nm 10km
    warranty: 3 years
    Logo: Can be costomized
    Wavelenth: 1310nm
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      84.8%

    uhf نظام لاسلكي دليل سياحي، دليل نظم الإرسال والاستقبال uhf الصوت، نظام الاتصالات اللاسلكية

    US $0-1 / مجموعة
    1 مجموعة / مجموعات (أدني الطلب)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: OEM tour guide system
    Type: Handheld
    Talk Range: 0-300 meters
    Storage Channel: 100 channels
    Dimensions: 7.1X5.1X1.9CM
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      93.8%
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      86.4%

    جهاز الإرسال والاستقبال كينوود m-sm2-k tk-208 220 240 240d يده ميكروفون مكبر الصوت

    US $1-30 / مجموعة
    100 مجموعة / مجموعات (أدني الطلب)
    Color: Black
    Use: Fit two way radios
    Style: Handheld Microphone
    Usage: Two Way Radio
    Communication: Wired
    Type: With Mini-din Plug
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      92.2%

    تصميم فريد ds03mp والدليل على المخرب ip الداخلي الفيديو جهاز الإرسال والاستقبال كينوود

    US $0-120 / قطعة
    1 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Power: DC 12V
    Camera: 3.7mm
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Beward
    Model Number: DS03M(P)
    Sensor:: 1/3 '' SONY 960H CCD, DSP Effio-E
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      68.2%

    أجهزة الإرسال والاستقبال راديو كينوود المتكلم كبيرة عربة

    US $60-70 / مجموعة
    200 مجموعة / مجموعات (أدني الطلب)
    Type: Active
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: FAMSOON
    Model Number: FAMSOON14-15-012
    Battery:: 45W
    Output Power:: 120W
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      7.1%

    جهاز الإرسال والاستقبال كينوود الراديو ذات الاتجاهين tk-3180 tk-385 nx-200 tk-2140 محول/ walike محول اسلكي/ الراديو ثنائية الاتجاه محول

    US $1-30 / مجموعة
    50 مجموعة / مجموعات (أدني الطلب)
    Color: black
    Type: adaptor
    Use: walkie talkie
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Voxducer
    Model Number: ADT-385 (two way radio adapter)
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      92.2%
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      86.4%

    محمول لاسلكي الاستقبال ل كينوود TH-205 TH-205A TH-205AT TH-205E TH-215 TH-215A TH-225

    100 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Dimensions: 89.5mm/123mm/46mm
    Frequency Range: Base on Walkie Talkie
    Talk Range: 3-5km
    Storage Channel: Base on Two Way Radio
    Type: Handheld
    Handheld Radios Transceiver For Kenwood: For Kenwood TH-205 TH-205A TH-205AT TH-205E TH-215 TH-215A TH-225
    الصين (البر الرئيسي)

    مع الدين usb ttl الإرسال والاستقبال كينوود 6p rs-232c if-232c لكينوود

    US $5.5-6.5 / قطعة
    100 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Use: Raido transceiver
    USB Type: Standard
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: sinforcon
    Model Number: sn-060943
    Chip: FT232RL
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      100.0%

    جهاز الإرسال والاستقبال كينوود tk-208 220 240 240d يده ميكروفون مكبر الصوت

    10 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Color: Black
    Use: walkie talkie microphone
    Style: Handheld Microphone
    Communication: Wired
    Place of Origin: CN;FUJ
    Brand Name: Qiaoxing
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      50.0%

    جهاز الإرسال والاستقبال كينوود knb25 باتي حزمة

    US $1-50 / قطعة
    200 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Weight: 200g
    Nominal Capacity: 1200mAh
    Size: 12*7*2cm
    Application: Two way radio,Two way radio,walkie talkie
    Voltage: 7.2V
    Composed Type: Ultra sonic sealing
    الصين (البر الرئيسي)

    جهاز الإرسال والاستقبال الجديد في تصميم السيارة TC-271

    US $1-121 / قطعة
    1 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Dimensions: 160 x 43 x 137mm
    Dimension: 160*43*137mm
    Frequency Range: VHF:136-174Mhz; UHF:400-430Mhz;440-480Mhz
    Talk Range: in-vehicle transceiver
    Storage Channel: 200Channels
    Type: Vehicle Mouted
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      87.9%

    Luiton VHF / UHF الإرسال والاستقبال LT-UV3 مع المتكلم بصوت عال

    US $50-55 / قطعة
    1 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Dimensions: 104*62*36mm
    Frequency Range: 136-174MHz/400-480MHz
    Talk Range: 5KM
    Storage Channel: 128
    Type: Handheld
    Place of Origin: CN;FUJ
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      78.6%

    اليد-- عقدت 3.5mm رئيس لجهاز الإرسال والاستقبال اللاسلكية مع الميكروفون

    US $6.9-10.2 / قطعة
    100 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Use: two way radio
    Style: Handheld Microphone
    Usage: Vocal Microphone
    Communication: Wired
    Material: PU+ABS+Kevlar
    Place of Origin: CN;GUA
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      86.3%

    at-289 مرسل المهنية مع صوت السوبر

    100 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Dimensions: 6*20*26cm
    Frequency Range: 136-174, 400-480MHZ
    Talk Range: 5-7km
    Storage Channel: 128
    Type: Handheld
    certification: FCC, CE Rohs
    الصين (البر الرئيسي)

    الأشعة تحت الحمراء البعيدة 20km 80km إلى أكثر من كابل الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال الفيديو hd

    US $1-73 / قطعة
    1 مجموعة / مجموعات (أدني الطلب)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Pway
    Model Number: PW-DT200
    Video Standards: HDMI 1.3, HDCP 1.2
    Video Maximum Data Rate: 6.75Gbps
    Video Resolution Range: Max: 1920X1080@60Hz
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      100.0%

    ic استقبال خط ltc1535csw 28-- soic ltc1535csw 1535 ltc1535 ltc1535c ltc1535cs 1535c

    US $0.001-100 / قطعة
    10 قطعة / قطع (أدني الطلب)
    Supply Voltage: 12
    Operating Temperature: 80
    Brand Name: angrand
    Type: Voltage Regulator
    Application: Telecommunication
    Dissipation Power: 1
    الصين (البر الرئيسي)
    • معدل الاستجابة
      88.5%
    العرض: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 31
    فلاتر المنتج
    أدني الطلب: OK
    فلاتر المزود
    المورد حسب المنطقة