1550nm هايت الطاقة olt edfa الكيبل التلفزيوني 1550 32pon edfa

سعر Wholesale:

US $1650.00

/ قطعة
أدني الطلب:
1 قطعة
0piecesselected, US $in total
View Details
الشحن من:
China
Please confirm the quantity of the goods.
الكمية:
- + قطعة / قطع | قطعة / قطع in Stock:
دفع آمن
  • يتم الاحتفاظ بالدفع حتى يتم تأكيد رضا المشتري
  • إستعادة كاملة للأموال إذا لم تستلم طلبك
  • إستعادة الاموال أو الاحتفاظ بالعناصر التي تخالف الوصف

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
WSEE
رقم الموديل:
WS-50ErA-32 * 19WDM
إسم _ أسامي _ أسماء العلامة _ العلامة _ العلامات _ العلامة _ التجارية:
1550nm هايت السلطة olt edfa catv 1550 32pon edfa
الطول الموجي:
1550nm ل الكيبل التلفزيوني ، 1490/1310nm ل بون
مدخلات الطاقة الضوئية:
-10 ~ 10dBm
منفذ إخراج:
32 الموانئ
انتاج الطاقة كل منفذ:
19dBm
وظيفة إضافية:
WDM
موصل بصري:
SC/APC أو SC/PC أو LC/APC أو LC/PC
تطبيق:
CATV/HFC/PON
امدادات الطاقة الجهد:
AC220V & AC110V & DC48V
الضمان الوقت:
2 سنوات

التعبئة والتغليف

Selling Units: Single item
Single package size:  65X65X21 cm
Single gross weight: 18.00 KG
نوع العبوة: 1 قطعة/الكرتون ل 1550nm السلطة هايت olt edfa الكيبل التلفزيوني 1550 32pon edfa
تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185231166