1550nm الليزر الارسال سعر 10db 25 كجم جهاز ناقل بصري

1-9 قطعة / قطع
US $350.00
>=10 قطعة / قطع
US $320.00
0piecesselected, US $in total
View Details
الشحن من:
China
Please confirm the quantity of the goods.
الكمية:
- + قطعة / قطع | قطعة / قطع in Stock:
دفع آمن
  • يتم الاحتفاظ بالدفع حتى يتم تأكيد رضا المشتري
  • إستعادة كاملة للأموال إذا لم تستلم طلبك
  • إستعادة الاموال أو الاحتفاظ بالعناصر التي تخالف الوصف

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
WSEE
رقم الموديل:
WS-LT3000
اسم:
1550nm الليزر الارسال السعر 10db 25 كجم جهاز ناقل بصري
الطول الموجي:
1550±15nm
الليزر:
DFB الليزر
انتاج الطاقة:
10dBm
RF مستوى الإدخال:
75 ~ 90 dBuV
موصل بصري:
SC/APC أو FC/APC
العامل عرض النطاق الترددي:
47 ~ 862 و 1006 MHz
امدادات الطاقة:
90 ~ 265Vac أو 48Vdc
تطبيق:
الكيبل التلفزيوني/HFC/FTTH
الضمان:
1 سنة

التعبئة والتغليف

Selling Units: Single item
Single package size:  60X51.5X13.5 cm
Single gross weight: 8.50 KG
نوع العبوة: 1 قطعة/صندوق ، 2 قطعة/الكرتون ل 1550nm الليزر الارسال السعر 10db 25 كجم جهاز ناقل بصري
تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010177049053