Ftth الكبل التلفزيوني البصري استقبال البسيطة عقدة مع WDM مع 2 منفذ إخراج 1550nm الألياف البصرية معدات استقبال AGC مايكرو ftth عقدة

1-9 قطعة / قطع
US $10.50
10-99 قطعة / قطع
US $9.40
>=100 قطعة / قطع
US $8.70
0piecesselected, US $in total
View Details
الشحن من:
China
Please confirm the quantity of the goods.
الكمية:
- + قطعة / قطع | قطعة / قطع in Stock:
دفع آمن
  • يتم الاحتفاظ بالدفع حتى يتم تأكيد رضا المشتري
  • إستعادة كاملة للأموال إذا لم تستلم طلبك
  • إستعادة الاموال أو الاحتفاظ بالعناصر التي تخالف الوصف

التفاصيل السريعة

اسم العلامة التجارية:
HENSURE
رقم الموديل:
OR23WD
اسم المنتج:
البصرية المتلقي wdm ftth
وضع:
OR23WD
الطول الموجي:
1310nm/1490nm/1550nm
امدادات الطاقة:
دس 5 V/500mA
موصل بصري:
SC UPC SC APC اختياري
انتاج الطاقة:
78-84 dBuV
Brandwidth:
45-1002 MhZ
الضمان:
1 سنة
AGC مجموعة:
0 ~-15dBm
تطبيق:
FTTB FTTX FTTH شبكة

التعبئة والتغليف

Selling Units: Single item
Single package size:  20X12X5 cm
Single gross weight: 0.30 KG
نوع العبوة: معدات واحدة في كيس ، 200 في مربع

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses011139197222