حار بيع 1ge ftth gpon ont onu 1fe wifi 1GE + 1FE + الكيبل التلفزيوني + WIFI تسليم سريع

سعر Wholesale:

US $39.00

/ قطعة
أدني الطلب:
20 قطعة / قطع
0piecesselected, US $in total
View Details
الشحن من:
China
Please confirm the quantity of the goods.
الكمية:
- + قطعة / قطع | قطعة / قطع in Stock:
دفع آمن
  • يتم الاحتفاظ بالدفع حتى يتم تأكيد رضا المشتري
  • إستعادة كاملة للأموال إذا لم تستلم طلبك
  • إستعادة الاموال أو الاحتفاظ بالعناصر التي تخالف الوصف

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
WOLCK
رقم الموديل:
WK-3800CW-1da8
البند:
وضع مزدوج نوع الهجين XPON ONU/ONT 1GE 1FE الكيبل التلفزيوني WIFI وعاء ONU
الطول الموجي:
GPON Tx 1310nm ، Rx1490nm ، Rx 1550nm الكيبل التلفزيوني
RF مدخلات الطاقة الضوئية:
-15dBm ~ 0dBm
الضمان:
2 سنوات
XPON:
وضع مزدوج GPON/EPON
تطبيق:
FTTB FTTX FTTH شبكة
لان الموانئ:
1GE 1FE
حزمة:
أكياس + الكرتون (cusmotized)
موصل:
الألياف SC/APC
الوزن:
0.5 كجم

التعبئة والتغليف

Selling Units: Single item
Single package size:  54X33X31 cm
Single gross weight: 10.80 KG
تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses011176020101