Lgx Abs مربع الألياف البصرية فقدان وحدة Lc/Apc مايكرو Ftth 1 64 البصرية Plc الفاصل ، الألياف البصرية الخائن ، الألياف البصرية Plc الفاصل

2-49 صندوق / صناديق
US $37.00
>=50 صندوق / صناديق
US $34.00
0piecesselected, US $in total
View Details
الشحن من:
China
Please confirm the quantity of the goods.
الكمية:
- + صندوق / صناديق | صندوق / صناديق in Stock:
دفع آمن
  • يتم الاحتفاظ بالدفع حتى يتم تأكيد رضا المشتري
  • إستعادة كاملة للأموال إذا لم تستلم طلبك
  • إستعادة الاموال أو الاحتفاظ بالعناصر التي تخالف الوصف

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Wulei
رقم الموديل:
BL-ABP6401
الطول الموجي:
1310/1550nm
الألياف نوع:
Singlemode
قطر الكابل:
3.0 مللي متر
موصل:
SC APC
الوزن:
0.5 كجم
طول الألياف:
1.5 m
خسارة الإدراج:
ماكس 16dB
الاتجاهية:
أكثر من 55dB
درجة حرارة التشغيل:
-40 ℃-85 ℃
البعد:
120 مللي متر * 80 مللي متر * 18 مللي متر

التعبئة والتغليف

Selling Units: Single item
Single package size:  32X29X8 cm
Single gross weight: 2.50 KG
نوع العبوة: صندوق كرتوني حزمة

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185195077