صدمة سعر SOFTEL 1 PON ميناء الكيبل التلفزيوني GPON ONT

1-99 قطعة / قطع
US $33.00
100-9999 قطعة / قطع
US $30.00
>=10000 قطعة / قطع
US $28.00
0piecesselected, US $in total
View Details
الشحن من:
China
Please confirm the quantity of the goods.
الكمية:
- + قطعة / قطع | قطعة / قطع in Stock:
دفع آمن
  • يتم الاحتفاظ بالدفع حتى يتم تأكيد رضا المشتري
  • إستعادة كاملة للأموال إذا لم تستلم طلبك
  • إستعادة الاموال أو الاحتفاظ بالعناصر التي تخالف الوصف

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
SOFTEL
رقم الموديل:
ONT-4GE-RFW
نوع:
أونت
درجة حرارة التشغيل:
0 ~ 50 ℃
درجة حرارة التخزين:
-40 ~ 85 ℃
الأبعاد:
200 مللي متر (L) x 140 مللي متر (W) x 33 مللي متر (H) 0.5 كجم
ميناء امدادات الطاقة:
12 V دس الإدخال
الطول الموجي::
تكس 1310nm ، Rx1490nm
الألياف البصرية::
9/125 μm الألياف وضع واحد
المصب معدل البيانات::
2.488 Gbps
المنبع معدل البيانات::
1.244 Gbps
اسم المنتج:
سعر الصدمة SOFTEL 1 PON ميناء CATV GPON ONT

التعبئة والتغليف

Selling Units: Single item
Single package size:  10X10X4 cm
Single gross weight: 2.00 KG
نوع العبوة: تصدير التعبئة القياسية أو في متطلبات العملاء.

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010176213126