واحد وضع البسيط FC/APC OD 0.9 ملليمتر 3 متر الألياف البصرية ضفيرة/وضع واحد FTTH ضفيرة FC موصل

10-99 قطعة / قطع
US $0.35
100-499 قطعة / قطع
US $0.34
>=500 قطعة / قطع
US $0.33
0piecesselected, US $in total
View Details
الشحن من:
China
Please confirm the quantity of the goods.
الكمية:
- + قطعة / قطع | قطعة / قطع in Stock:
دفع آمن
  • يتم الاحتفاظ بالدفع حتى يتم تأكيد رضا المشتري
  • إستعادة كاملة للأموال إذا لم تستلم طلبك
  • إستعادة الاموال أو الاحتفاظ بالعناصر التي تخالف الوصف

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Skylynn
رقم الموديل:
فك/أبك البسيط
اسم المنتج:
FC/APC Simplex الألياف البصرية ضفيرة
اللون:
الأصفر
الألياف نوع:
G657A ، G652D ، وضع واحد/وضع متعدد
تطبيق:
الاتصالات السلكية واللاسلكية
المواد:
LSZH
درجة حرارة التشغيل:
-40 ~ + 75
درجة حرارة التخزين:
-40 ~ + 85
عينة:
المتاحة
اختبار:
الاختبار كله
محول:
FC APC

التعبئة والتغليف

Selling Units: Single item
Single package size:  45X45X25 cm
Single gross weight: 0.01 KG
نوع العبوة: 100 قطعة حزمة السائبة ، حزمة خاصة يمكن طلبها.
تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185240192