جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

شحن مجاني بيدى SFP 1.25G 20 كجم 1550nm/1310nm مثبت جهاز إرسال واستقبال

5.0(3 الآراء)
5 تُباع

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

نوع
الألياف البصرية استقبال

سمات أخرى

رقم الموديل
HL-GLC-BXU/D-20KM
مكان المنشأ
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية
HILINK
استخدام
الاتصالات
الضمان الوقت
3Y
اسم المنتج
1.25G بيدى SFP 20 كجم
الطول الموجي
1310/1550
معدل نقل البيانات
1.25G
المسافة
20 كجم
موصل
LC/SC
DDM
نعم
شهادات
CE بنفايات FCC
شعار
يمكن تخصيص
الضمان
3 سنوات
لا. من الألياف
1.

التعبئة والتغليف والتوصيل

تفاصيل التعبئة والتغليف
كيس ثابت ، كيس من البلاستيك ، صندوق بيع بالتجزئة أو حسب الطلب ل 1.25G Bidi SFP
بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم:
15X10X7 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.100 كجم

وقت الانتظار

الكمية (زوج)1 - 100 > 100
الوقت المقدر (بالأيام)7سيتم التفاوض عليه

التخصيص

Customized logo
وردر: 1
Customized packaging
وردر: 1
Graphic customization
وردر: 1

أوصاف المنتجات من المورِّد

1 - 1 زوج
‏١٣٫٥٠ US$
2 - 9 زوج
‏١٣٫٠٠ US$
10 - 49 زوج
‏١٢٫٥٠ US$
>= 50 زوج
‏١١٫٨٠ US$

الكمية

الشحن

إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00

Membership benefits

استرداد ثمن سريع على الطلبات الأقل من 1000 دولارعرض المزيد

سُبل الحماية لهذا المنتج

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج