جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

السعر المنخفض هواوي ديل GLC-LH-SMD متوافق 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10 كجم 1.25G وحدة بث وإرسال بصرية

لا توجد تقييمات حتى الآن

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

نوع
SFP Module

سمات أخرى

رقم الموديل
WGLC-LH-SMD
مكان المنشأ
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية
Wiitek
استخدام
FTTX
الضمان الوقت
3 Years
Form Type
SFP
Max Data Rate
1000Mbps
Wavelength
1310nm
Max Cable Distance
10km
Interface
LC duplex
MOQ
1 Pcs
Compatible Code
All Brand
Service
OEM& ODM
Fiber Type
SMF

التعبئة والتغليف والتوصيل

تفاصيل التعبئة والتغليف
Single White Box and Blister Packaging, Carton Box Outside. And we can print your company's LOGO, ODM/OEM Design Service.
Juniper, Arista, HP , DELL, Huawei and all compatible codes.

قدرة العرض

قدرة العرض
100000 قطعة / قطع per Month

وقت الانتظار

الكمية (قطعة)1 - 1000 > 1000
الوقت المقدر (بالأيام)7سيتم التفاوض عليه

التخصيص

Customized logo
وردر: 10
Customized packaging
وردر: 500
Graphic customization
وردر: 500

أوصاف المنتجات من المورِّد

1 - 49 قطعة
‏٥٫٨٩ US$
50 - 99 قطعة
‏٤٫٨٩ US$
>= 100 قطعة
‏٣٫٨٩ US$

الأشكال

إجمالي الخيارات:

الشحن

لا تتوفر حلول شحن للكمية المحددة في الوقت الحالي

Membership benefits

استرداد ثمن سريع على الطلبات الأقل من 1000 دولارعرض المزيد

سُبل الحماية لهذا المنتج

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب