جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

10G LR sfp-10g-lr-c 10G SFP + 10 كجم/20 كجم/40 كجم/80 كجم 10G SFP + مثبت جهاز إرسال واستقبال هواوي Finisar Juniper متوافق

لا توجد تقييمات حتى الآن

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

نوع
الألياف البصرية استقبال

سمات أخرى

رقم الموديل
SFP+-1310-LR
مكان المنشأ
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية
Wiitek
استخدام
مركز البيانات
شكل نوع
SFP +
الطول الموجي
1310nm
واجهة
LC دوبلكس
كابل نوع
SMF
TX الطاقة
-9.5 ~ -3dBm
نطاق درجة حرارة التجاري
0 إلى 70 °C (32 إلى 158 °F)
ماكس معدل البيانات
10G
ماكس كابل المسافة
10 كجم
المكونات البصرية
FP 1310nm
استقبال حساسية
< -23dBm

وقت الانتظار

الكمية (قطعة)1 - 100101 - 500501 - 1000 > 1000
الوقت المقدر (بالأيام)457سيتم التفاوض عليه
لا زلتَ لم تقرر؟ احصل على عينات أولاً! طلب عينة

عينات

Maximum order quantity: 100 قطعة
سعر العينة:
‏١٧٫٠٠ US$/قطعة

التخصيص

Customized logo
وردر: 1
Customized packaging
وردر: 1
Graphic customization
وردر: 1

أوصاف المنتجات من المورِّد

1 - 49 قطعة
‏١٨٫٠٠ US$
50 - 99 قطعة
‏١٧٫٠٠ US$
100 - 9999 قطعة
‏١٦٫٠٠ US$
>= 10000 قطعة
‏١٥٫٠٠ US$

الكمية

الشحن

إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00
لا زلتَ لم تقرر؟ احصل على عينات أولاً! طلب عينة

عينات

Maximum order quantity: 100 قطعة
سعر العينة:
‏١٧٫٠٠ US$/قطعة

سُبل الحماية لهذا المنتج

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب