1550nm الكيبل gepon 8 16 32 64 الموانئ edfa wdm

سعر الفوب: US $ 880-2760 / مجموعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: qingdao/shenzhen
أدني كمية الطلب: 1 مجموعة / مجموعات 1550nm الكيبل gepon 8 16 32 64 الموانئ edfa wdm
القدرة علي التوريد: 1000 مجموعة / مجموعات شهر 1550nm الكيبل gepon 8 16 32 64 الموانئ edfa wdm
موعد التسليم: 3 ~ 10 أيام عمل
شروط الدفع: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,Paypal

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية:
WSEE
رقم الموديل:
WS-50ErA32 * 17
اسم المنتج:
1550nm الكيبل التلفزيوني GEPON 8 16 32 64 الموانئ EDFA WDM
الطول الموجي:
1540 ~ 1563nm
ميناء:
32 الموانئ
كل انتاج الطاقة:
19dBm
إجمالي الطاقة:
36dBm
تطبيق:
شبكة الاتصالات
WDM البصرية موصل:
SC/APC-SC/APC أو LC/APC-LC/APC أو حسب الطلب
SNMP:
RJ45
امدادات الطاقة الجهد:
220Vac أو 48Vdc
الضمان الوقت:
2 سنوات

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطعة في الكرتون مع رغوة ل 1550nm الكيبل gepon 8 16 32 64 الموانئ edfa wdm

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185226212