notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

1GE + ZTE رقاقة GEPON 1 منفذ FTTH HGU XPON ONU راوتر

  • 1-9 قطع
    ١٠٫٠٠ US$
  • 10-99 قطع
    ٩٫٥٠ US$
  • >=100 قطع
    ٩٫٠٠ US$
الكمية:
- + قطع متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
7 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 1000 قطع)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 5000 قطع)

More

تخصيص رسومات (وردر: 5000 قطع) أقل
عينات: ٩٫٠٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ٩٫٠٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
الفوتون
رقم الموديل:
PTF2351E
نوع:
الألياف البصرية
لا. من الألياف:
1.
استخدام:
FTTH
PON القياسية:
EPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x
الطول الموجي:
Tx1310 ، Rx 1490
واجهة البيانات:
1*10/100/1000 ميغابت في الثانية
سرعة gpon:
أوبلينك 1.25Gbps ، الهابطة 2.5Gbps
سرعة epon:
متماثل 1.25Gbps
استهلاك الطاقة:
≤ 4w
تلقي حساسية:
≤-27dBm
يحيل بها الطاقة الضوئية:
0 ~ + 4dBm
البعد:
90*83*26 مللي متر
الوزن الصافي:
0.1 كجم

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
17.8X14.5X2.3 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.220 كجم
نوع الحزمة:
1pcs/ctn 0.22kg/ctn 178*154*23mm
Lead Time :
الكمية( قطع) 1 - 100 >100
الوقت المقدر (بالأيام) 7 من المقرر التفاوض فيه

1GE + ZTE رقاقة GEPON 1 منفذ FTTH HGU XPON ONU راوترPTF2351E

وصف المنتج

1GE + ZTE رقاقة GEPON 1 منفذ FTTH HGU XPON ONU راوتر. وهي مصممة لتلبية احتياجات متعددة الخدمات لمشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات. ويستخدم على نطاق واسع في FTTO (مكتب), FTTD (مكتب), FTTH (المنزل) الوصول إلى النطاق العريض, المراقبة بالفيديو وغيرها من المتطلبات. وهو يعتمد على تكنولوجيا جيجابت XPON الناضجة. لديها أداء مستقر عالية ، فعالة من حيث التكلفة ، وموثوقية عالية ، وإدارة سهلة ، ومرونة التكوين ونوعية جيدة من الخدمة (QoS) الضمانات. وهو متوافق تمامًا مع المتطلبات التقنية XPON ، مثل المعايير التقنية IEEE802.3ah.

ويمكن أيضا أن تطبق على بيئة درجة حرارة واسعة ، وأيضا لديه وظيفة جدار الحماية. 

الميزات(1GE + ZTE رقاقة GEPON 1 منفذ FTTH HGU XPON ONU راوتر)

 

Ø HGU ONU مع رقاقة ZTE

Ø متوافق مع GPON شعبية و EPON OLT

Ø يمكن تعيين طرق سد وتوجيه

Ø دعم كشف حلقة ، التطفل IGMP

Ø 802.1Q VLAN ، QoS لأولوية الخدمة

Ø دعم سرعة الميناء ، قمع العاصفة

Ø دعم شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، كلي ، OAM وإدارة شبكة الإنترنت

Ø دعم نات ، جدار الحماية

Ø دعم ترقية البرمجيات عن بعد

 

 المعلمات التقنية

                

البنود وحدة مواصفات
PON
PON القياسية   EPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x
واجهة بصرية  

موصل SC/PC ، واجهة XPON 1 (EPON PX20 + و GPON الفئة B +)

تلقي حساسية: ≤-27dBm

نقل الطاقة البصرية: 0 ~ + 4dBm

مسافة الإرسال: 20K

السرعة Gbps GPON: الإرسال 1.25Gbps ، الهبوط 2.5Gbps ؛ EPON: متماثل 1.25Gbps
الطول الموجي نانومتر Tx1310 ، Rx 1490
واجهة البيانات 1GE 10/100/1000MbpsAuto إيثرنت التكيفية واجهات ، كامل/نصف دوبلكس ، RJ45 موصلات
مؤشر LED السلطة ، بون ، لوس ، لان
حالة التشغيل درجة حرارة التشغيل: -5 ~ 55
تخزين حالة تخزين درجة الحرارة: -30 ~ 60
الرطوبة % 10 ~ 90 (عدم التكثيف)
امدادات الطاقة V تيار مستمر 12 فولت ، محول 0.5A
استهلاك الطاقة W ≤ 4
البعد مم 90 × 84 × 26 (العرض × العرض × الارتفاع)
الوزن الصافي Kg 0.1

      

 
التعبئة والتغليف والشحن

 

وصف

كمية

الوزن

حجم الكرتون

التعبئة والتغليف والشحن

1 قطعة/الشركة التونسية للملاحة

0.22 كجم/الشركة التونسية للملاحة

178*154*23 مللي متر

40 قطعة/الشركة التونسية للملاحة

9.3 كجم/الشركة التونسية للملاحة

435*280*405 مللي متر

خدماتنا

 

1. الدعم الفني: فريق فني محترف ، يمكن لجميع مهندسينا التحدث باللغة الإنجليزية ، وسوف تساعدك على حل المشاكل مباشرة وفعالة.

 

2. OEM وتصنيع التصميم الشخصي: يمكننا مساعدتك في تصميم ووضع فكرتك الجيدة في المنتجات.

 

3. وقت التسليم: نحن دائما على استعداد للشحن.

 

4-الضمان: 1 سنة الضمان.

 

5. ما بعد البيع: دعم الخدمة عبر الإنترنت لمدة 365 يومًا في السنة و 7x24 ساعة في الأسبوع. 

معلومات الشركة

 

 

الأسئلة الشائعة

 

 

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.