24 الأساسية تقطعت بهم السبل البصرية سلك ارضي Opgw كابل

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
١٫٠٠ US$ - ١٠٠٫٠٠ US$ / كم | 2.0 كم / كيلومتر (مين. النظام)
الشحن:
الدعم السريع · الشحن البحري · الشحن البري · الشحن الجوي
Lead Time:
الكمية( كيلومتر) 1 - 10 11 - 50 51 - 100 >100
الوقت المقدر (بالأيام) 5 10 15 قابل للتفاوض
التخصيص:
Customized logo (Min. Order: 2 كيلومتر)
Customized packaging (Min. Order: 2 كيلومتر)

More

Graphic customization (Min. Order: 2 كيلومتر) أقل
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
HGGL
رقم الموديل:
opgw
عدد الموصلات:
≥ 10
نوع:
الاتصالات كابل
اللون:
الأسود
سترة:
PVC LSZH LSOH بولي إيثيلين عالي الكثافة
التعبئة:
خشبية طبل
شهادة:
CE/بنفايات/ISO9001
تخطيط طرق:
العلوية/الجوي في الهواء الطلق 2ss88x
اسم المنتج::
OPGW الألياف كابل بصري
الألياف البصرية الأساسية::
G652D ، G657A1 ، G657A2
هيكل:
مجدولة الألياف
قدرة العرض
قدرة العرض:
10000 Kilometer/Kilometers per Month
التعبئة والتغليف والتوصيل
تفاصيل التعبئة والتغليف
تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 كجم ، 2 كجم ، 3 كجم كل طبل خشبي للتصدير
ميناء: شنتشن
يؤدي الوقت: 7-15 أيام
ميناء
Shenzhen
Lead Time :
الكمية(Kilometers) 1 - 10 11 - 50 51 - 100 >100
الوقت المقدر (بالأيام) 5 10 15 من المقرر التفاوض فيه
وصف المنتج
مواصفات
البند
قيمة
مكان المنشأ
الصين
Guangdong
إسم _ أسامي _ أسماء العلامة _ العلامة _ العلامات _ العلامة _ التجارية
HGGL
رقم الموديل
Opgw
عدد الموصلات
≥ 10
نوع
كابلات الاتصالات السلكية واللاسلكية
اللون
أسود
سترة
PVC LSZH LSOH بولي إيثيلين عالي الكثافة
التعبئة
طبل خشبي
شهادة
CE/ROHS/ISO9001
تخطيط الطرق
علوي/جوي في الهواء الطلق 2ss88x
اسم المنتج:
OPGW الألياف كابل بصري
الألياف البصرية الأساسية:
G652D ، G657A1 ، G657A2
هيكل
الذين تقطعت بهم السبل الألياف
الألياف نوع
SM وضع واحد/مم وضع متعدد
التعبئة والشحن
تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 كجم ، 2 كجم ، 3 كجم كل طبل خشبي للتصدير ميناء: شنتشن يؤدي الوقت: 7-15 أيام
نبذة عن الشركة
دونغقوان هونغوانغ كابل المحدودة ، واحدة من الشركات المصنعة كابل بصري الألياف الأكثر تميزا في جنوب الصين ، وتقع بجوار ميناء بحري من قوانغتشو وشنتشن. سنويا ، هناك مجموعة من العملاء زارتنا من جميع أنحاء العالم. مع أكثر من 10 سنوات التنمية ، رأس المال المسجل من 5 مليون دولار أمريكي ، 5,000 متر مربع مكان العمل ، تم بناء 5 تجمعات الإنتاج وحوالي 60 العمال المهرة معا. يمكن أن يصل إنتاجنا الشهري إلى 1000 كجم من كابلات ألياف بصرية الألياف. مع الاعتقاد بالجودة هو ثقافتنا والأعمال التجارية على المدى الطويل هو هدفنا. لذلك يتم وضع الجودة دائما لتكون المركز الأول في مصنعنا. مع نظام إدارة ممتاز ، مررنا شهادة ISO9001:2008 في 2009. في Jule 05, 2018 ، زارتنا مجموعة علي بابا وتحققت منا. اكتسبنا الفخري ومرت من قبل شركة التفتيش الرائدة في العالم SGS المجموعة. نحن تطوير إنتاج مجموعة متنوعة من الألياف البصرية كابلات أسلاك توصيل. مع نماذج مثل FTTH ، GYXTW ، GYFTY ، GYTS ، GYTA ، GYTA53 ، GYTS53 ، ADSS ، GYTC8S إلخ. هناك العديد من الشركات الصينية والشركات التجارية شراء كابلات الألياف منا وإعادة بيعها إلى جميع أنحاء العالم. يتم تصدير منتجاتنا إلى آسيا وأمريكا الجنوبية وأفريقيا الخ. مرحبا بكم في زيارة مصنعنا!
الأسئلة الشائعة
1. هل أنت الشركة المصنعة أو التاجر ؟

ونحن على الصانع.

2. ما هي العلامة التجارية الألياف الخاصة بك ؟

YOUDLAN ، HGcable

3. ما هي منتجاتك الرئيسية ؟

كابلات ألياف بصرية في الهواء الطلق ؛ كابلات ألياف بصرية داخلية ؛ كابلات إسقاط FTTH ؛ ADSS ؛
أسلاك توصيل مدرعة داخلية كابل الألياف ؛ سلك ربط بصري أسلاك توصيل SC/LC/FC/ST ؛ سلك ربط بصري MTP/MPO.

4. فترة ضمان جودة المنتج ؟

ضمان 25 عاما للحصول على كابل بصري الألياف

5. هل لديك شهادة للمواد الخام ؟

نحن نبني تعاون طويل الأجل مع ISO9001 المؤهلين ، الموردين المواد الخام بنفايات.

6. ما هو وقت التسليم الخاص بك ؟

7-15 أيام لكابلات الألياف المشتركة ، 10-20 يوما لمتطلباتك المخصصة.

7. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك ؟

موك: 1 كجم

8. إلى أين ستبيع ؟

في جميع أنحاء العالم.

9. Payment

TT التحويل المصرفي ، ويسترن يونيون ، paypal.alibaba ضمان التجارة.

10. الشحن والتسليم

عن طريق البحر والجو

الاتصال بنا

اسم: نورا مو
الجوال: + 86 13420104534 (Wechat أو Whatsapp)
قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.