جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

4K DVI إلى الألياف البصرية فوق 300 متر, ألياف OM3 ، 4K DVI لتحويل الألياف ، EDID ، 4096x2 160 @ 30

لا توجد تقييمات حتى الآن

السمات الأساسية

سمات أخرى

Brand
joseph(at)beyondopto.com

Part number
BY-DVI-316MSF

Fiber Connector
1 x LC

PC Resolution
Max 4096 x 2160 P30

Distance over Fiber
10 Km over SMF

Support Fiber
Single-mode, Multi-mode Optional

Power
DC 5V2A

HDTV Formats
all HDTV resolutions including 1080p, 2K and 4K (UHD)

التعبئة والتغليف والتوصيل

تفاصيل التعبئة والتغليف
Package:
1. 1 x transmitter with SFP module.
2. 1 x receiver with SFP module.
3. 2 x Power Supply Adapters with US/UK/EU/AU plug
4. 1 x Manual

ميناء
FOB Shenzhen

قدرة العرض

قدرة العرض
500 مجموعة / مجموعات per Month

وقت الانتظار

الكمية (مجموعة)1 - 5 > 5
الوقت المقدر (بالأيام)7سيتم التفاوض عليه

تعرف على مورِّدك

أوصاف المنتجات من المورِّد

أدنى كمية طلب: 1 مجموعة
‏١٩٩٫٠٠ US$ - ‏٣٦٩٫٠٠ US$

الكمية

الشحن

لا تتوفر حلول شحن للكمية المحددة في الوقت الحالي
إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00

Membership benefits

استرداد ثمن سريع على الطلبات الأقل من 1000 دولارالمطالبة الآن

تفاصيل الشراء
الحماية باستخدام

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج