جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

جهاز إرسال واستقبال من الألياف البصرية من المورد الصيني SFP 10G LR 1310 مللي متر 1550 10 كجم

لا توجد تقييمات حتى الآن

السمات الأساسية

سمات أخرى

رقم الموديل
SFP-10G-LR ، SFP-10G-LR
مكان المنشأ
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية
التنين القلب الرابط
Product name
10G SFP+ 1310nm 20km
Model Numbe
SFP-10G-LR, SFP-10G-LR
Protection sleeve length
40mm, 60mm
Max Cable Distance
20KM
Data Rate
10Gb/s
Commercial Temperature
0°C to 70°C
Warranty
3 Years
Certification
ROSH ISO9001
MOQ:
1PCS
Compatible
Cisco,Juniper Huawei,Finisar

التعبئة والتغليف والتوصيل

تفاصيل التعبئة والتغليف
gift cardboard/pcs
ميناء
shenzhen

قدرة العرض

قدرة العرض
20000 قطعة / قطع per Month

وقت الانتظار

الكمية (قطعة)1 - 1011 - 100101 - 500 > 500
الوقت المقدر (بالأيام)51520سيتم التفاوض عليه

أوصاف المنتجات من المورِّد

10 - 99 قطعة
‏١٬٠٠٠٫٠٠ US$
>= 100 قطعة
‏٨٠٠٫٠٠ US$

الكمية

الشحن

لا تتوفر حلول شحن للكمية المحددة في الوقت الحالي
إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00

سُبل الحماية لهذا المنتج

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب