جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

متوافق مع Finisar/Mikrotik 10 جم SFP + SR/LR/ZR 10 من 100 إلى 20 من 50 إلى 40 في 80 في 10 جم SFP +

لا توجد تقييمات حتى الآن

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

نوع
الألياف البصرية استقبال

سمات أخرى

رقم الموديل
SFP+-10GB-LR
مكان المنشأ
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية
NuFiber
Product name
10G SFP+ Transceiver
Wavelength
Tx 1310nm
Certification
CE RoHS FCC
Distance
10km/20KM
Color
Silvery White
Fiber Type
Single Mode Dual fiber
Interface
Duplex LC
Working Temperature
0-70℃
OEM or ODM
Accepted
Warranty
3 Years

وقت الانتظار

الكمية (قطعة)1 - 100 > 100
الوقت المقدر (بالأيام)7سيتم التفاوض عليه

أوصاف المنتجات من المورِّد

2 - 49 قطعة
‏١٤٫٠٠ US$
50 - 99 قطعة
‏١٣٫٠٠ US$
>= 100 قطعة
‏١٢٫٠٠ US$

الكمية

الشحن

إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00

سُبل الحماية لهذا المنتج

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب