notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

GJYXCH-1B6 G657A2 1 الأساسية في الهواء الطلق FTTH كابل إسقاط الألياف البصرية مع رسول

  • 1000-999999 متر
    ٠٫٠٥ US$
  • 1000000-9999999 متر
    ٠٫٠٤ US$
  • >=10000000 متر
    ٠٫٠٣ US$
الكمية:
- + متر متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
10 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 100 متر)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 200 متر)

More

تخصيص رسومات (وردر: 300 متر) أقل
عينات: ١٫٠٠ US$ /متر , 1 متر (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ١٫٠٠ US$ /متر , 1 متر (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Zhejiang, China
اسم العلامة التجارية:
SOFTEL
رقم الموديل:
GJYXCH-1B6
عدد الموصلات:
1
اسم العنصر:
FTTH الألياف البصرية كابل إسقاط
نوع:
G657A2
النوى:
1-4
لفة:
1 كجم/لفة
الألياف اللون:
الأزرق ، البرتقالي ، الأخضر ، البني
الألياف نوع:
9/125 (G657A2)
درجة حرارة التشغيل:
-20 ~ + 60 ℃
شهادة:
الاتحاد الأوروبي بنفايات
رسول:
أسلاك الفولاذ
موك:
10 كجم

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
5X5X5 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.024 كجم
نوع الحزمة:
التعبئة من كابل إسقاط: تصدير التعبئة القياسية
مثال للصورة:
package-img
package-img
Lead Time :
الكمية( متر) 1 - 10000 10001 - 100000 >100000
الوقت المقدر (بالأيام) 10 15 من المقرر التفاوض فيه
وصف المنتجات

أنا. نظرة عامة على المنتج

الثاني. الميزات

1. الخصائص الميكانيكية والبيئية الجيدة ؛
2-خصائص مثبطات اللهب تلبي متطلبات المعايير ذات الصلة ؛
3-الخصائص الميكانيكية تلبي متطلبات المعايير ذات الصلة ؛
4. Soft ، مرنة ، سهلة لصق ، ومع نقل البيانات قدرة كبيرة.
5. تلبية متطلبات مختلفة من السوق والعملاء.
6. المستخدمة في الكابلات الداخلية ، والمستخدمين النهائيين الكابلات مباشرة.
7. تستخدم ككابل بناء الوصول.

تفاصيل الصور
المنتج بارامنتيرس
البند
معلمة التكنولوجيا
نوع الكابل
GJYXCH-1B6
GJYXCH-2B6
GJYXCH-4B6
مواصفات كابل
5.2 × 2.0
الألياف نوع
9/125 (G.657A2)
الألياف التهم
1
2
4
الألياف اللون
الأحمر
الأزرق والبرتقالي
الأزرق ، البرتقالي ، الأخضر ، البني
غمد اللون
أسود
غمد المواد
LSZH
كابل البعد mm
5.2(± 0.2)* 2.0(± 0.2)
وزن الكابل كجم/كم
تقريبا. 19.5
دقيقة. الانحناء دائرة نصف قطرها مم
120
دقيقة. الانحناء دائرة نصف قطرها مم
(باستثناء سلك رسول)
10 (ثابت)
25 (حيوي)
التوهين ديسيبل/كم
≦ 0.4 في 1310nm ، ≦ 0.3 في 1550nm
قصيرة الأجل الشد N
600
طويلة الأجل الشد N
300
على المدى القصير سحق N/100 مللي متر
2200
على المدى الطويل سحق N/100 مللي متر
1100
درجة حرارة التشغيل ℃
-20 ~ + 60
البند
معلمة التكنولوجيا
نوع الكابل
GJYXFCH-1B6
GJYXFCH-2B6
GJYXFCH-4B6
مواصفات كابل
5.2 × 2.0
الألياف نوع
9/125 (G.657A2)
الألياف التهم
1
2
4
الألياف اللون
الأحمر
الأزرق والبرتقالي
الأزرق ، البرتقالي ، الأخضر ، البني
غمد اللون
أسود
غمد المواد
LSZH
كابل البعد mm
5.2(± 0.2)* 2.0(± 0.2)
وزن الكابل كجم/كم
تقريبا. 13.5
دقيقة. الانحناء دائرة نصف قطرها مم
120
دقيقة. الانحناء دائرة نصف قطرها مم
(باستثناء سلك رسول)
10 (ثابت)
25 (حيوي)
التوهين ديسيبل/كم
≦ 0.4 في 1310nm ، ≦ 0.3 في 1550nm
قصيرة الأجل الشد N
230
طويلة الأجل الشد N
110
على المدى القصير سحق N/100 مللي متر
1000
على المدى الطويل سحق N/100 مللي متر
500
درجة حرارة التشغيل ℃
-20 ~ + 60
المنتج التعبئة والتغليف
عملية الإنتاج
نبذة عن الشركة
الأسئلة الشائعة
1. ما هي شروط الدفع التي تدعمها ؟ عادة ، نحن نقبل T/T ، PayPal ، ويسترن يونيون ، و علي بابا ضمان التجارة. يمكنك اختيار شروط الدفع التي هي أكثر ملاءمة بالنسبة لك. 2-ماذا عن المهلة ؟ عادة ، إذا كان هناك مخزون ، ونحن شحن البضائع في غضون 3 ~ 5 أيام عمل بعد تأكيد الودائع. إذا كان من المخزون ، والمدة الزمنية يعتمد. 3. ماذا عن الشحن ؟ عندما تكون الحزمة صغيرة ، فإننا عادة ما نختار فيديكس ، دي إتش إل ، تي ان تي ، و يو بي إس ، وهلم جرا ، في حين أن البضائع لديها وزن وحجم عال ، نقترح استخدام الشحن الجوي أو البحري. 4. كيف يمكنني تقديم الطلب ؟ (1) يتم الاتفاق على التفاوض بشأن سعر المنتج والمواصفات. (2) سيتم إرسال الفاتورة الأولية للتأكيد. (3) بعد الاتفاق على الفاتورة الأولية ، يجعل العميل الإيداع. (4) سيتم بدء التصنيع بمجرد تأكيد الدفع من قبل البنك. (5) شحن البضائع في غضون الموعد النهائي المتفق عليه للتسليم. 5. هل يمكنك القيام OEM بالنسبة لنا ؟ نعم. إذا كان هناك كمية معينة من الطلب ، يمكننا أن نفعل OEM بما في ذلك الطباعة والشعار ونموذج مخصص بالنسبة لك. 6. ماذا عن الضمان ؟ هناك 12 شهرا للضمان. في حين أن الضمان ليس مسؤولا عن أولئك الذين كسروا بسبب العنف أو تحديث مع العلامات التجارية الأخرى.
قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.