جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

OEM طول 1m/2m/3m/100m SC/UPC-SC/UPC SM 1 النواة 9/125 3.0 مللي متر بنفايات الألياف البصرية الطائر الألياف البصرية كبل حبل توصيل

5.0(1 review)
2 طلبات
Dongguan HX Fiber Technology Co., Ltdشركة مصنِّعة لمنتجات مخصصة3 yrsCN

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

نوع
الألياف البصرية التصحيح الحبل

سمات أخرى

رقم الموديل
HX-Patch Cord-33
مكان المنشأ
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية
HXFiber
استخدام
FTTH ، FTTX
الضمان الوقت
10 سنوات
مخصص طول
1/2/3/5/7/9/10/100m أو كما سؤالكم
فقدان الإدراج
<0.2 ديسيبل
كابل القطر
0.9 / 2.0 / 3.0 مللي متر
فقدان العودة
> 55 ديسيبل
المواد من غمد الخارجي
PVC ، LSZH ، PU ، PE
مدرعة أنبوب
مع أو دون اتبع سؤالكم
العمل درجة الحرارة (℃)
-25 ℃ ~ + 70 ℃
موصل الطويق
زركونيا السيراميك
البولندية نوع
SMF:UPC-UPC. UPC-APC. APC-UPC. APC-APC. MMF:UPC-UPC
موك
1 قطعة

التعبئة والتغليف والتوصيل

تفاصيل التعبئة والتغليف
paper box
ميناء
shenzhen
بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم:
15X15X1.5 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.150 كجم

قدرة العرض

قدرة العرض
1500000 قطعة / قطع per Month

وقت الانتظار

الكمية (قطعة)1 - 10001001 - 1000010001 - 100000 > 100000
الوقت المقدر (بالأيام)1310سيتم التفاوض عليه
لا زلتَ لم تقرر؟ احصل على عينات أولاً! طلب عينة

عينات

Maximum order quantity: 2 قطعة
سعر العينة:
‏١٠٫٠٠ US$/قطعة

التخصيص

Customized logo
وردر: 1000
Customized packaging
وردر: 1000
Graphic customization
وردر: 1000

أوصاف المنتجات من المورِّد

10 - 9999 قطعة
‏٠٫٢٩ US$
10000 - 999999 قطعة
‏٠٫٢٨ US$
>= 1000000 قطعة
‏٠٫١٥ US$

الكمية

الشحن

لا تتوفر حلول شحن للكمية المحددة في الوقت الحالي
إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00
لا زلتَ لم تقرر؟ احصل على عينات أولاً! طلب عينة

عينات

Maximum order quantity: 2 قطعة
سعر العينة:
‏١٠٫٠٠ US$/قطعة

سُبل الحماية لهذا المنتج

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب