جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

PERMIER ثنائي النطاق xpon 2 منافذ catv wifi5 wifi6/5g ميغابايت في الثانية شبكة

لا توجد تقييمات حتى الآن

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

نوع
ONU

سمات أخرى

رقم الموديل
PM-V2804
مكان المنشأ
Zhejiang, China
اسم العلامة التجارية
OEM
استخدام
School, Home, Office, Building
الضمان الوقت
1 YEAR
شبكة
اللاسلكية lan, السلكية lan, ip, Wifi
Product name
GPON ONT
Use
FTTX
Wavelength
Tx1310nm,Rx 1490nm
Optical interface
SC/UPC connector
Dimension
178mm*120mm*30mm
Type
FTTx Solutions
DC power
supply +12V, external AC-DC power adaptor
Warranty
15 months
Power supply
DC 12V/1.5A,12W
Brand Name
Premier

وقت الانتظار

الكمية (قطعة)1 - 500501 - 20002001 - 10000 > 10000
الوقت المقدر (بالأيام)71015سيتم التفاوض عليه

التخصيص

Customized logo
وردر: 500
Customized packaging
وردر: 500
Graphic customization
وردر: 500

أوصاف المنتجات من المورِّد

خصمخصم ينتهي في44d:6h:58m:8s
200 - 4999 قطعة
‏٣٧٫٩٩ US$‏٣٩٫٩٩ US$
5000 - 9999 قطعة
‏٣٧٫٠٤ US$‏٣٨٫٩٩ US$
10000 - 499999 قطعة
‏٣٦٫٠٩ US$‏٣٧٫٩٩ US$
>= 500000 قطعة
‏٣٥٫١٤ US$‏٣٦٫٩٩ US$

الكمية

الشحن

إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00

سُبل الحماية لهذا المنتج

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب