جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

الفوتون sfp الإرسال والاستقبال PT7320-41-1W 622M 1310nm 15 كجم زيجبي وحدات

لا توجد تقييمات حتى الآن
Shenzhen Topstar Technology Industrial Co., Ltd.مورِّد متعدد التخصصات15 yrsCN

السمات الأساسية

سمات أخرى

رقم الموديل
PT7320-41-1W
مكان المنشأ
China
اسم العلامة التجارية
Photon
Condition
New
Form Factor
SFP
Data Rate
622M
Wavelength
1310nm
Distance
15km
Connector
Dual LC
Module Type
Pluggable
Media Type
Singlemode
Voltage supply
3.3v
Warranty
1 year

التعبئة والتغليف والتوصيل

تفاصيل التعبئة والتغليف
transparent trays in cartons &customized

قدرة العرض

قدرة العرض
3000 قطعة / قطع per Day

التخصيص

Customized packaging
وردر: 100

أوصاف المنتجات من المورِّد

أدنى كمية طلب: 1 قطعة
‏١٢٫٠٠ US$ - ‏٣٦٫٠٠ US$

الكمية

الشحن

لا تتوفر حلول شحن للكمية المحددة في الوقت الحالي
إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00

Membership benefits

استرداد ثمن سريع على الطلبات الأقل من 1000 دولارعرض المزيد

سُبل الحماية لهذا المنتج

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب