جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

سمك السمك الصيني Sea Dream 200-300 جم 80-100 70-80 قطعة/منطقة المحيط الهادئ من موردي أسماك الماكريل من الصين إلى الأسواق الأفريقية

لا توجد تقييمات حتى الآن
Xiamen Taisheng Imp. & Exp. Co., Ltd.مورِّد متعدد التخصصات11 yrsCN

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

التعبئة والتغليف
حزمة مكنسة كهربائية, شحنة, مربع, حقيبة
شكل
منع

سمات أخرى

مكان المنشأ
Fujian, China
Storage Type
storage at -18c
规格
100-200 200-300 400-600g
Shelf Life
24 months
الصانع
China mackerel fish
المكونات
mackerel fish frozen
Content
frozen fish mackerel
عنوان
all mackerel supplies in china
Instruction for use
NONE
اسم العلامة التجارية
Taiseng Seafoods
رقم الموديل
2/4, 4/6, 6/8, 8/10PCS/KG
عملية التجفيف
fd
تشكيلة
فراشة الماكريل
الوزن (كغ)
10
إضافات
NONE
عملية التجميد
BQF
Max. Moisture (%)
10% scomber pacific mackerel
جزء
كامل
PH Value
8
عملية الحفظ
المياه
Size (cm)
10-25cm
مدقة
مُثَلّج
عنصر
عضوي, الفيتامينات, طبيعي
درجة
A
Product Type
Fish
Variety
Mackerel
Scientific Name
Scomber Japonicus
Other Name
Titus
Fat Content
18% up
Name
Seafood Sea Frozen Pacific Ice mackerel/Saba Mackerel Fish
packing
frozen carton mackerel fish
ORIGIN
all mackerel supplies in china
Production Capacity
frozen mackerel fish per ton
MARKET
frozen mackerel importers

وقت الانتظار

الكمية (طن متري)1 - 13 > 13
الوقت المقدر (بالأيام)10سيتم التفاوض عليه
لا زلتَ لم تقرر؟ احصل على عينات أولاً! طلب عينة

عينات

Maximum order quantity: 10 طن متري
سعر العينة:
‏٢٬٠٠٠٫٠٠ US$/طن متري

التخصيص

label
وردر: 13

أوصاف المنتجات من المورِّد

13 - 26 طن متري
‏٨٠٠٫٠٠ US$
>= 27 طن متري
‏٦٠٠٫٠٠ US$

الكمية

الشحن

إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00
لا زلتَ لم تقرر؟ احصل على عينات أولاً! طلب عينة

عينات

Maximum order quantity: 10 طن متري
سعر العينة:
‏٢٬٠٠٠٫٠٠ US$/طن متري

سُبل الحماية لهذا المنتج

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب