جميع الفئات
مختارات مميزة
Trade Assurance
مركز المشتري
مركز المساعدة
احصل على التطبيق
انضم إلى المورِّدين

وضع واحد LC/UPC المدرعة التكتيكية مجموعة كابلات ألياف بصرية

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

نوع
الألياف البصرية التصحيح الحبل

سمات أخرى

رقم الموديل
GAOFU-LC/SC/ST/FC/MTP/IP67/ODC/YZC
مكان المنشأ
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية
GAOFU/OEM
Breakout Diameter
3.0mm (1~4 Fibers) 2.5mm (6~24 Fibers)
Insertion loss
LC/SC/ST/FC≤0.3 MTP≤0.35 ODC/YZC≤1.0 IP67 LC/SC≤0.5 IP67 MTP≤0.35
Jacket Size
3.0mm-7.0mm
Jacket Color
Black or customized
Connector Type
LC/SC/ST/FC/MTP/ODC/YZC/IP67
Cable Jacket
TPU (Thermoplastic Polyurethane)
Cable Type
G652D, G657A1,G657A2,G655
Working Temperature
-40°C~+85°C
Certification
ISO9001:2008
Application
FTTH FTTB FTTX Network

التعبئة والتغليف والتوصيل

تفاصيل التعبئة والتغليف
Independent packing
ميناء
ShenZhen

قدرة العرض

قدرة العرض
40000 قطعة / قطع per Month

وقت الانتظار

الكمية (قطعة)1 - 1000 > 1000
الوقت المقدر (بالأيام)3سيتم التفاوض عليه

التخصيص

Customized logo
وردر: 1000
Customized packaging
وردر: 1000
Graphic customization
وردر: 1000

أوصاف المنتجات من المورِّد

أدنى كمية طلب: 1 قطعة
‏٥٫٠٠ US$ - ‏٢٠٫٠٠ US$

الكمية

الشحن

لا تتوفر حلول شحن للكمية المحددة في الوقت الحالي
إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00

Membership benefits

استرداد ثمن سريع على الطلبات الأقل من 1000 دولارعرض المزيد

سُبل الحماية لهذا المنتج

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب