All categories
Featured selections
Trade Assurance
Buyer Central
Help Center
Get the app
Become a supplier

أوت-كينج 4GE + 1 أواني بوابة واي فاي AC DC Xpon Gpon Onu مع 4 هوائي دعم OEM CATV ONU

5.0(19 الآراء)
4675 تُباع#3الأفضل تقييمًا في Onu
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.कस्टम निर्माता9 yrsCN

السمات الأساسية

المواصفة الأساسية في الصناعة

نوع
ONU

سمات أخرى

رقم الموديل
GP4442
مكان المنشأ
Guangdong
اسم العلامة التجارية
UT-King
استخدام
FTTH
الضمان الوقت
1 year
شبكة
اللاسلكية lan, Wifi
Application
FTTH Network
Product Name
4GE Dual Band AC WiFi ONU GPON ONT
Function
4GE+1POTS +CATV+2.4G&5.8G WLAN GPON ONU CATV Wifi with 4 Antenna
Brand Name
UT-King
LAN Interface
4x10/100/1000Mbps RJ45 Ports
DC power supply
12V DC input
Connector Type
SC/APC/UPC
Chipset
ZTE,ZAX279128
Keywords
ONU GPON
MOQ
1 Pcs

قدرة العرض

قدرة العرض
10000 قطعة / قطع per Week

وقت الانتظار

الكمية (قطعة)1 - 1011 - 1000 > 1000
الوقت المقدر (بالأيام)715سيتم التفاوض عليه
لا زلتَ لم تقرر؟ احصل على عينات أولاً! طلب عينة

عينات

Maximum order quantity: 10 قطعة
سعر العينة:
‏٣٠٫٠٠ US$/قطعة

التخصيص

تخصيص عبر الإنترنت

خيارات تخصيص أخرى

Customized logo
وردر: 1000
Customized packaging
وردر: 1000
Graphic customization
وردر: 1000

أوصاف المنتجات من المورِّد

100 - 999 قطعة
‏٢٩٫٠٠ US$
1000 - 9999 قطعة
‏٢٨٫٠٠ US$
10000 - 99999 قطعة
‏٢٧٫٥٠ US$
>= 100000 قطعة
‏٢٧٫٠٠ US$

الكمية

الشحن

إجمالي المنتج/المنتجات (0 أشكال 0 منتجات)
$0.00
إجمالي تكلفة الشحن
$0.00
الإجمالي الفرعي
$0.00
لا زلتَ لم تقرر؟ احصل على عينات أولاً! طلب عينة

عينات

Maximum order quantity: 10 قطعة
سعر العينة:
‏٣٠٫٠٠ US$/قطعة

سُبل الحماية لهذا المنتج

مدفوعات آمنة

يتم تأمين كل دفعة تقدمها على Alibaba.com باستخدام تشفير SSL صارم وبروتوكولات حماية بيانات PCI DSS

سياسة استرداد الأموال وEasy Return

طالِب باسترداد الثمن إذا لم يُشحن طلبك، أو فُقد، أو وصل مع وجود مشكلات في المنتج، بالإضافة إلى عمليات إرجاع مجانية إلى مستودعات محلية لوجود عيوب