أفضل سعر ZTE C320 OLT FTTH GPON مع GTGO GTGH 8 منافذ 16 منافذ GPON OLT الإرسال مجلس

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
٥٠٠٫٠٠ US$ - ١٬٥٠٠٫٠٠ US$ / قطعة | 1 قطعة / قطع (مين. النظام)
Lead Time:
الكمية( قطع) 1 - 10 11 - 50 >50
الوقت المقدر (بالأيام) 6 10 قابل للتفاوض
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Shandong, China
اسم العلامة التجارية:
"زد تي إي"
رقم الموديل:
"زد تي إي" C320
Product name:
ZTE C320 OLT FTTH GPON With GTGO GTGH 8 Ports 16 Ports GPON OLT
Chassis:
2U
Condition:
2 business slots
Uplink interfaces:
2 *GE (Optical )
PON Capacity:
8-32Ports
Feature:
New original
Service:
Voice/Optical fiber/Ethernet/OLT/Vedio
Application:
FTTH FTTB FTTX Network
Support:
GPON & EPON
Power Supply:
AC:110~240V, 50/60Hz,6A DC:48V
قدرة العرض
قدرة العرض:
20 Piece/Pieces per Week
التعبئة والتغليف والتوصيل
تفاصيل التعبئة والتغليف
كرتون من نوعية ممتازة
ميناء
Qingdao Port
مثال للصورة:
package-img
Lead Time :
الكمية(Pieces) 1 - 10 11 - 50 >50
الوقت المقدر (بالأيام) 6 10 من المقرر التفاوض فيه

أفضل الأسعار ZTE C320 OLT FTTH GPON مع GTGO GTGH 8 منافذ 16 منافذ GPON OLT لوحة الإرسال

معلومات المنتج

وصف المنتج

و ZXA10 C320 البصرية الوصول معدات التقارب (ZXA10 C320 قصيرة) هو جهاز أولت 2U-height ، والتي تلبي متطلبات السوق لolts ذات القدرات الصغيرة. يصف هذا الدليل هيكل الأجهزة من ZXA10 C320.

مع متطلبات خدمات الاتصالات المتزايدة ، والخدمات القيمة المضافة (VAS) بما في ذلك ألعاب شبكة 3D ، فيديو المؤتمر/الهاتف ، الفيديو عند الطلب (فود) و IPTV هي وسيلة رئيسية للمشغلين لتقديم خدمات التفاضلية لجذب المزيد من المشتركين ، وكسب نمو الدخل.

ZTE ZXA10 C320 ، حجم صغير ، كامل الخدمة البصرية الوصول منصة محول ، يوفر نظام مراقبة الجودة من الفئة الناقل وشبكة موثوقة لتلبية متطلبات تنفيذ خدمات FTTx على نطاق صغير.

الأبعاد: 60x39x25 سنتيمتر

الوزن: 17 كجم (7 كجم) فارغة

استهلاك الطاقة: GPON <200 W ، EPON <130 W

امدادات الطاقة: العمل الجهد:-48 V (± 20%) ، في وقت لاحق سوف تدعم 220 V AC (± 20% ، 50Hz)

درجة حرارة التشغيل:-5 درجة مئوية ~ 45 درجة مئوية (على المدى الطويل) ، -25 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية (على المدى القصير)

رطوبة التشغيل: 5% ~ 95% ، غير التكثيف

ضغط الهواء: 70 kPa-106 kPa

مواصفات المنتج

· 1. يدعم انقسام نسبة 1:128.

· 2. دعم شكل صغير عامل قابل للتوصيل (سفب) الوحدات البصرية من الفئة B + أو الفئة C + و XFP الوحدات البصرية ، والتي يمكن استخدامها في سيناريوهات مختلفة.

· 3. عالية الكثافة 48 أحادية الألياف ثنائية الاتجاه أو 24 اثنين من الألياف ثنائية الاتجاه GE/ يتم دعم الوصول البصري في P2P.

· 4. Small الحجم تصميم مدمج ، شبكة مرنة ونشر سريع

· 5. Unified منصة ل GPON ، EPON و P2P

· 6. حجم صغير وتصميم مدمج ، شبكة مرنة ونشر سريع

· 7.2U الإطار مع 2 فتحات الخدمة ، متوافق مع بطاقات خط ZXA10 C300

· 8. وفيرة قدرة دعم الخدمة: البث التلفزيوني عبر الانترنت ، عبر بروتوكول الإنترنت ، HSI ، VPN ، backwhile المحمول ، الخ

· 9. المتنوعة واجهات: P2MP/P2P/TDM واجهات للأعمال التجارية و السكنية التطبيق

· 10. أعلى ضمان الأمن: المصادقة أونت ، تحديد هوية المستخدم ، عزل الميناء ، ملزمة العنوان ، تصفية الحزمة ، وقمع حزم البث.

· 11. موثوقية عالية: أجزاء رئيسية التكرار. دعم نوع B ونوع C حماية ل بون النازل و لاكب/سان تومي وبرينسيبي/RSTP/MSTP/ZESR على الإرسال

· 12. Service التمايز: آليات مراقبة الجودة الشاملة للصوت والفيديو وخدمات الإنترنت عالية السرعة.

· 13. Support DC input التكرار

· 14. دعم 1:1 حماية PON واجهات

· 15. دعم 1:1 حماية SW (الأساسية بطاقة) بطاقة

· 16. Support إيثرنت متزامن و 1588v2

تطبيق المنتج

ضريبة المعاملات الماليةHشبكة تطبيق
فيC320يدعم الألياف إلى المنزل (فت) تطبيق الشبكة. يمكن توصيله إلى ONT في منزل المستخدم من خلال منفذ PON أو توفير P2P خدمة الوصول البصري من خلال منفذ FE أو GE.

·FTTB تطبيق الشبكة
فيC320يدعم الألياف إلى بناء (فتب) تطبيق الشبكة ، ومتصلة مع إونو (MDU أو ONT) يتم نشر ذلك في الممر من خلال ميناء بون.

·FTTC تطبيق الشبكة
فيC320يدعم الألياف إلى كبح (فوتك) تطبيق الشبكة ، متصلة بـ (إونو) التي تنتشر على الرصيف عبر ميناء (بون) ، أو متصلا DSLAM التي يتم نشرها في الرصيف من خلال ميناء جنرال إلكتريك البصرية.

·الإدارة المركزة ل جنرال إلكتريك البعيد رفوف الفرعية الشبكات

·خدمة الخط المؤجر (الوصول إلى المؤسسة)

·خدمة الخط المؤجر (الوصول إلى المحطة الأساسية)

·نحاس تطبيق الشبكة
فيC320يدعم وسائط وصول النحاس متعددة مثل ADSL2 + ، VDSL2 ، و SHDSL.

·صوت الخدمة تطبيق الشبكة
فيC320يدعم تطبيق شبكة خدمة الصوت.C320يمكن أن تعمل كag (بوابة الوصول) في شبكة softswitch لتوفير خدمة الصوت ونقل الخدمة الصوتية إلى شبكة IMS. وبالإضافة إلى ذلك ،
C320يدعم الوصول TDM SHDSL ، والذي ينطبق على إعادة بناء شبكة الصوت التقليدية.

تقنية معلمة

القدرة:

· GPON تصل إلى 32 منافذ

· واجهات الإرسال تصل إلى 4 * GE (البصرية) + 2 * GE (الإلكترونية) أو 2 * 10GE (بصري) + 2 * GE (بصري) + 2 * GE (الإلكترونية)

تكوين الهيكل (19 "):

· مجموع 5 فتحات

· 2 فتحات لبطاقات خط عالمي

· 2 فتحات للتبديل وبطاقات التحكم

· 1 فتحة لوحدة مروحة

المشترك بطاقة الكثافة:

· بطاقة GPON: منافذ 8/16 لكل بطاقة

· XG-PON1 بطاقة: 8 منافذ لكل بطاقة

· P2Pcard: منافذ 24/48 لكل بطاقة

الإرسال واجهة بطاقة:

· 1 * 10GE المنفذ البصري (شكلي 1 * GE المنفذ البصري)

· 1 * GE المنفذ البصري

· 1*10 M/100 M/1000 M منفذ إيثرنت الكهربائية

المشتركة واجهات:

· 1 * البيئة كشف واجهة

· 1 * واجهة الإدارة

· 1 * واجهة تسلسلية الصيانة

عرض المنتج

 

دليل النظام:

(1) أس أو دس السلطة

(2) 1.25G الإرسال أو 10G

(3) مع ما المجلس

خدمة لوحات:

8 منافذ 1G GPON المجلس: GTGO

8 منافذ 1G EPON المجلس: ETGO

16 منافذ 1G GPON المجلس: GTGH

16 منافذ 1G EPON المجلس: ETGH

8 منافذ 10G GPON المجلس: GTTO/GTXO

8 منافذ 10G EPON متن: ETTO

المنتجات ذات الصلة

نبذة عن الشركة

Zibo XingWei communication equipment co., LTD.هو المهنية المشاركة في مبيعات صناعة الاتصالات شبكة الكمبيوتر من شركات التكنولوجيا الفائقة هو التركيز المحلي الرائدة على الاتصالات الألياف البصرية ، مراقبة الأمن ، المتكاملة تطوير معدات الأسلاك التصنيع وخدمة المبيعات في دمج شركات التكنولوجيا الفائقة ، المنتجات المستخدمة على نطاق واسع في الصين الاتصالات ، الصين المتنقلة ، الصين unicom ، مثل شركات الاتصالات ذات النطاق العريض على الجدران الكبيرة ، فضلا عن الكهرباء والإذاعة والتلفزيون والنقل ، التعليم ، الدفاع ، الفضاء ، الكيميائية ، البترول ، الصناعات الطبية وغيرها.

 

لدينا مزايا

 

التعبئة والتغليف

 

الأسئلة الشائعة

1. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك ؟
وتشمل منتجاتنا الرئيسية:
A: Huawei ، ZTE ، Fiberhome OLTs ، ONUs ، Business Board ، و Mini olt
B: EDFA الكيبل التلفزيوني ، 550nm/1310nm الإرسال البصري ، استقبال البصرية ، العقدة البصرية FTTH ، مكبرات صوت الكيبل التلفزيوني التوزيع…
ج: HUawei ، مفاتيح شبكة H3C. هواوي DWDM نقل بصري...

D: اكسسوارات الألياف البصرية ، مثل موصلات سريعة ، محولات ، الخطان ، كابل إسقاط ، التصحيح الحبل...
2. هل EPON/GPON OLT/ONU متوافق مع غيرها من عبء العلامة التجارية ؟
       نعم ، كل ما لدينا OLT/أونوس مع بروتوكول مفتوح ، فإنه يمكن متوافقة مع جميع إونو/أولتس مع بروتوكول مفتوح
3. ما هو معيار واي فاي ؟
    هناك هوائيات ، واحد خارجي ، والآخر داخلي. المتكاملة 802.11b/g/
4. هل لديك الفرقة المزدوجة واي فاي إونو ؟ هل لديك 802.11a/n/ac إونو ؟
       نعم ، يمكننا أن نقدم لك هواوي/زد تي إي/فيبيهوم إونو مع المزدوج الفرقة واي فاي.
5-هل يمكن أن توفر الحل كله ل فت/فتب وهلم جرا ؟
    نعم ، ونحن نقدم أيضا جميع المنتجات (بأسعار تنافسية).
6-هل يمكن أن توفر الدعم التقني ؟
      نعم ، لدينا المهندسين توفير الدعم الفني لمدة 7*24 ساعة.
7. Can يمكنك أوم/أودم بالنسبة لنا ؟ بما في ذلك التعبئة ؟
      نعم ، بالطبع. لكنه يحتاج إلى موك.
8-ليس لدي حساب صريح ، هل يمكنك حساب الشحن بالنسبة لي ؟
      لا مشكلة ، لقد تعاونت مع العديد من وكلاء مع الشحن تنافسية ، بغض النظر عن تريد أن السفينة بواسطة دل/فيديكس/ثنت/أوبس ، أو عن طريق الجو ، بالقارب ، يمكننا تلبية طلبك.
9. Can نحصل على سعر أقل ؟ أي خصم ؟
نعم ، السعر ليس مشكلة ، كل شيء يمكن التفاوض على أساس الكمية.

10. ما هو موك الخاص بك ؟

      لا موك.

11. ماذا عن الضمان ؟

  1-3 سنوات

12. ما هو المهلة من طلبي ؟

     عينة من أجل 0-7work أيام؛ طلب بالجملة 0-20 أيام عمل بعد تلقي الدفع.

الاتصال بنا

 

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.