تلفزيون الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الارسال البصري 1310nm الارسال الليزر

سعر الفوب: US $ 80-500 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: shenzhen/qingdao/as the clients' requirement
أدني كمية الطلب: 1 قطعة / قطع الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الارسال البصري 1310nm الارسال الليزر
القدرة علي التوريد: 1000 مجموعة / مجموعات شهر الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الارسال البصري 1310nm الارسال الليزر
موعد التسليم: 3 أيام عمل
شروط الدفع: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,paypal

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية:
WSEE
رقم الموديل:
WS-16LT3026
اسم:
الكيبل التلفزيوني الألياف جهاز ناقل بصري 1310nm الليزر الارسال البصري
الطول الموجي:
1310±10nm
انتاج الطاقة:
2-30 ميغاواط
موصل:
SC/APC أو FC/APC
عرض النطاق الترددي:
47-1000 MHz
الليزر:
AOI أو Ortel الليزر
امدادات الطاقة:
220Vac أو DC48V أو 110 V
تطبيق:
الكيبل التلفزيوني/HFC/FTTH
حجم:
423*330*45 مللي متر
الضمان:
1 سنة

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطعة/صندوق ، 2 قطع/كارون ل تلفزيون الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الارسال البصري 1310nm الارسال الليزر

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses011176068097