فيتيان fttx ftth موصل lc sc محول الألياف البصرية تحويل الوسائط rj45 sc موصل

سعر الفوب: US $ 0.1-2 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: ningbo shanghai
أدني كمية الطلب: 100 قطعة / قطع تحويل rj45 sc موصل الألياف البصرية الوسائط
القدرة علي التوريد: 1000000 قطعة / قطع أسبوع تحويل rj45 sc موصل الألياف البصرية الوسائط
موعد التسليم: 15 أيام
شروط الدفع: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,fiber optic media converter rj45 sc connector

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
FTTXTECH
رقم الموديل:
FT-محول
اسم المنتج:
الألياف البصرية محول وسائط rj45 سك موصل
قطر الألياف:
125um (G652 & G657)
ضيق الكسوة القطر:
وضع واحد ووضع دوبلكس
قوة الشد:
> 20N
نهاية استخدام درجة الحرارة:
-40 + 80 ℃
محول:
SC & FC
خسارة الإدراج:
≤ 0.2db (1310nm و 1550nm)
معدل IP:
65
اللون:
الأزرق
نوع:
محول

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: فيتيان fttx ftth موصل lc sc محول الألياف البصرية تحويل الوسائط rj45 sc موصل

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010177049054