الألياف البصرية تفتق 1x2 البسيطة الفاصل مع SC FC APC موصل

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
  • 1 - 499 قطع
    ٨٫٠٠ US$
  • >=500 قطع
    ٣٫٠٠ US$
Lead Time:
الكمية( قطع) 1 - 1 2 - 500 >500
الوقت المقدر (بالأيام) 5 10 قابل للتفاوض
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
GaPho
رقم الموديل:
GP-PLC-654
اسم المنتج:
الألياف البصرية تفتق Spliiter
تطبيق:
FTTB FTTX FTTH شبكة
نوع:
مصغرة
الألياف نوع:
SMF
الطول الموجي:
1310/1550nm
نوع الموصل:
SC FC ST LC APC متصل
اللون:
الشظية
المواد:
الفولاذ المقاوم للصدأ
شهادة:
CE/RoHS/FCC/ISO9001: 2008
درجة حرارة التشغيل:
-40 ~ + 80
التعبئة والتغليف والتوصيل
ميناء
shenzhen
Lead Time :
الكمية(Pieces) 1 - 1 2 - 500 >500
الوقت المقدر (بالأيام) 5 10 من المقرر التفاوض فيه
تفاصيل المنتج

الألياف البصرية تفتق 1x2 البسيطة الخائن مع سك فك أبك موصل

يتم تطوير PLC Splitter (Planar waveguide Circuit optical splitter) باستخدام الدوائر زجاج سيليكا waveguide وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف مدمجة داخل حزمة مصغرة. يوفر PLC splitters حل منخفض التكلفة لتوزيع الإشارات الضوئية ، مع عامل شكل صغير وموثوقية رائعة. وهي مصممة للشبكات البصرية السلبية FTTx ، CWDM ، DWDM ونظام تلفزيون الكابلات البصرية

المنتج مقدمة

ميزة

* بيئياً مستقرة
* سهلة التركيب
* مواصفات محددة حسب الطلب
* انخفاض خسارة الإدراج
* عالية التوحيد
* موثوقية عالية


تطبيق


* مترو
* شبكة الحماية
* الرصد
* الوصول/توزيع PON
* الكيبل التلفزيوني

معلمات المنتج
تكوين ميناء
N/A
1x2
1x4
1x8
1x16
1x32
1x64
وحدة
الألياف نوع
G652D/G657
الطول الموجي التشغيل
1260-1650
نانومتر

خسارة الإدراج
نموذجي
3.9
7.2
10.3
13.6
16.7
20.2
ديسيبل
ماكس
4.1
7.4
10.5
13.8
16.9
20.4
ديسيبل
التوحيد الخسارة
ماكس
0.6
0.8
0.8
1
1.5
1.8
ديسيبل
عودة الخسارة
مين
55
55
55
55
55
55
ديسيبل
الاستقطاب الخسارة
ماكس
0.3
0.3
0.3
0.3
0.3
0.4
ديسيبل
الاتجاهية
مين
55
55
55
55
55
55
ديسيبل
الطول الموجي Depent الخسارة
ماكس
0.3
0.3
0.3
0.5
0.8
0.8
ديسيبل
خسارة تعتمد على درجة الحرارة (-40 ~ + 85'C)
ماكس
0.5
0.5
0.5
0.5
0.8
1
ديسيبل
درجة حرارة التشغيل
-40 ~ + 85
°C
درجة حرارة التخزين
-40-+ 85
°C
تفاصيل المنتج تظهر
المنتجات الرئيسية

1x8 1xN التبديل البصري للألياف البصرية المعدات

1 × n التبديل البصري هو نوع من المكونات الوظيفية ، مع القدرة على تحويل المسار البصري.

1x4 الألياف البصرية كودم وحدة موكس ديموكس للشبكات

بيئياً مستقرة
واسعة الفرقة ممر
منخفضة خسارة إدراج"

1310nm VOA لاختبار Opticakl السلبي

هذا المخفف البصري المتغير هو VOA على أساس كليماتور تجميعها مع الألياف PM في المدخلات والمخرجات الموانئ.

PM المروجون البصري للأدوات البصرية الألياف

المروجون البصري هو جهاز الألياف البصرية الخاصة التي هي قادرة على فصل الطاقة البصرية السفر

1310nm 1550bn 1x32 الألياف البصرية مقرنة ل فت

واسعة التشغيل الفرقة
منخفضة الخسارة الزائدة
ارتفاع الاستقرار والموثوقية

1310nm 1550nm واحدة المرحلة المزدوجة المعزل البصري

العوازل البصرية هي الأجهزة البصرية السلبية التي تسمح للضوء أن تنتقل في اتجاه واحد فقط.

لماذا تختار لنا
تجهيز المنتجات
المنتج Packing1
قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.