الألياف البصرية إلى RF تحويل FTTH الكيبل التلفزيوني المتلقي البصرية

سعر الفوب: US $ 5-8 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen/Hongkong
أدني كمية الطلب: 100 قطعة / قطع
القدرة علي التوريد: 5000 قطعة / قطع شهر
موعد التسليم: 5 ~ 7 أيام عمل بعد استلام المبلغ
شروط الدفع: T/T,Western Union,MoneyGram

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية:
PHIFO
رقم الموديل:
PH-OR18
اسم المنتج:
الألياف البصرية إلى RF تحويل FTTH الكيبل التلفزيوني المتلقي البصرية
الطول الموجي:
1100 ~ 1600 و 1550nm
مدخلات الطاقة:
0 ~-18dBm (رقمي)
منفذ إخراج:
1 أو 2 منافذ
البصرية موصل:
FC/APC و SC/APC FC/PC و SC/PC
Rf عرض النطاق الترددي:
40 ~ 862 و 1006 ميجا هرتز
معدات الجهد:
DC5V ± 5
حجم:
91x79x24 ملليمتر
العمل درجة الحرارة:
-25℃ ~ + 45℃
الضمان:
1 سنة

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: الكرتون

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010176213124