notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

FTTH 1 ميناء + "زد تي إي" شرائح 1ge XPON ONU راوتر PTF2351

  • 1-99 قطع
    ١١٫٥٠ US$
  • 100-499 قطع
    ١١٫٠٠ US$
  • >=500 قطع
    ١٠٫٥٠ US$
الكمية:
- + قطع متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
1 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 1000 قطع)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 5000 قطع)

More

تخصيص رسومات (وردر: 5000 قطع) أقل
عينات: ١١٫٥٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ١١٫٥٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
الفوتون
رقم الموديل:
PTF2351
نوع:
الألياف البصرية
لا. من الألياف:
1.
استخدام:
FTTH
PON القياسية.:
EPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x
شهادة:
CE
الطول الموجي:
Tx1310 ، Rx 1490
امدادات الطاقة:
DC 12V ، 0.5A محول
استهلاك الطاقة:
≤ 4w
GPON السرعة:
أوبلينك 1.25Gbps ، الهابطة 2.5Gbps
EPON السرعة:
متماثل 1.25Gbps
البيانات:
1*10/100/1000 ميغابت في الثانية
الأبعاد:
86*85*25 مللي متر
الوزن الصافي:
0.1 كجم

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
11X10.6X5.8 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.180 كجم
نوع الحزمة:
100 قطعة/ctn ، 19 كجم/ctn 1 قطعة/ctns ، 0.18 كجم/ctn
Lead Time :
الكمية( قطع) 1 - 100 >100
الوقت المقدر (بالأيام) 1 من المقرر التفاوض فيه

FTTH 1 منفذ + zte شرائح 1ge XPON ONU راوتر

PTF2351

 

 

وصف المنتج

FTTH متوافق مع هواوي/ZTE OLT 1GE zte رقاقة XPON ONU PTF2351.وهي مصممة لتلبية احتياجات الخدمات المتعددة لمشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات, وتستخدم على نطاق واسع في FTTO (مكتب), FTTD (مكتب), FTTH (المنزل) الوصول إلى النطاق العريض, المراقبة بالفيديو وغيرها من المتطلبات. وهو يعتمد على GPON ناضجة وتكنولوجيا جيجابت EPON ، ولها نسبة عالية من الأداء إلى السعر ، مستقرة ، فعالة من حيث التكلفة ، وموثوقية عالية ، وإدارة سهلة ، المرونة التكوين ونوعية جيدة من الخدمة (QoS) الضمانات. وهو متوافق تماما مع GPON واللوائح التقنية EPON مثل ITU-T G.984.x ، IEEE802.3ah والمتطلبات التقنية لمعدات GPON/EPON من الاتصالات الصينية. حجم صغير وضع مزدوج ONU يمكن تلقائيا الكشف عن وضع OLT والتبديل PON ، ويمكن استخدامه كما GPON أو EPON.

ويمكن أيضا أن تطبق على بيئة درجة حرارة واسعة ، وأيضا لديه وظيفة جدار الحماية قوية.

الميزات(FTTH 1 منفذ + zte شرائح 1ge XPON ONU راوتر PTF2351)

Øيمكن تعيين وسائط التجسير والتوجيه HGU ONU

 

Øالوضع المزدوج ONU متوافق مع EPON شعبية و GPON OLT

 

Øدعم حلقة الكشف ، IGMP ، IGMP التطفل

 

Ø802.1Q VLAN ، QinQ ، Cos ، DSCP ، QoS لأولوية الخدمة

 

Øدعم سرعة المنفذ ، ودعم لقمع العاصفة

 

Øدعم شبكة التلينت ، كلي ، أومسي/أوم وإدارة شبكة الإنترنت

 

Øدعم نات ، وظيفة جدار الحماية

 

Øدعم ترقية البرمجيات عن بعد

 

 مواصفات(FTTH 1 منفذ + zte شرائح 1ge XPON ONU راوتر PTF2351)

 

البنود

وحدة

مواصفات

PONstandard.

 

EPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x

واجهة بصرية

 

موصل SC/PC ، واجهة GPON/EPON 1 (EPON PX20 + و GPON الفئة B +)

تلقي حساسية:-28dBm

نقل الطاقة البصرية: 0~+ 4dBm

مسافة الإرسال: 20 كجم

السرعة

Gbps

GPON: الإرسال 1.25Gbps ، الهبوط 2.5Gbps ؛ EPON: متماثل 1.25Gbps

الطول الموجي

نانومتر

Tx1310 ، Rx 1490

واجهة

البيانات

1*10/100/1000 ميغابت في الثانية

واجهات إيثرنت التكيف التلقائي ، دوبلكس كامل/نصف ، موصلات RJ45

مؤشر

LED

Sys,(ريج),وصلة/قانون

حالة التشغيل

درجة حرارة التشغيل: -5 ~ 55

تخزين حالة

تخزين درجة الحرارة: -30 ~ 60

الرطوبة

%

10 ~ 90 (عدم التكثيف)

امدادات الطاقة

V

تيار مستمر 12 فولت ، محول 0.5A

استهلاك الطاقة

W

≤ 4

البعد

مم

86 مللي متر × 85 مللي متر × 25 مللي متر (L × W × H) ،

الوزن الصافي

Kg

0.1

 
التعبئة والتغليف والشحن

 

 

وصف

كمية

الوزن

حجم الكرتون

التعبئة والتغليف والشحن

1 قطعة/الشركة التونسية للملاحة

0.18 كجم/الشركة التونسية للملاحة

110*106*58 مللي متر

100 قطعة/الشركة التونسية للملاحة

19 كجم/الشركة التونسية للملاحة

565*540*245 مللي متر

 
خدماتنا

 

1. الدعم الفني: فريق فني محترف ، يمكن لجميع مهندسينا التحدث باللغة الإنجليزية ، وسوف تساعدك على حل المشاكل مباشرة وفعالة.

 

2. OEM وتصنيع التصميم الشخصي: يمكننا مساعدتك في تصميم ووضع فكرتك الجيدة في المنتجات.

 

3. وقت التسليم: نحن دائما على استعداد للشحن.

 

4-الضمان: 1 سنة الضمان.

 

5. ما بعد البيع: دعم الخدمة عبر الإنترنت لمدة 365 يومًا في السنة و 7x24 ساعة في الأسبوع.

معلومات الشركة

                  

الأسئلة الشائعة

 

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.