notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

FTTH CATV Mini Optical Receiver with WDM PTR3282C

  • 1-99 قطع
    ١٢٫٠٠ US$
  • >=100 قطع
    ١٠٫٥٠ US$
الكمية:
- + قطع متاح
عينات:
١٢٫٠٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
4 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 1000 قطع)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 2000 قطع)

More

تخصيص رسومات (وردر: 2000 قطع) أقل
عينات - ١٢٫٠٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
الفوتون
رقم الموديل:
PTR3282C
نوع:
الألياف البصرية
لا. من الألياف:
1.
استخدام:
FTTH
المدخلات البصرية المدى:
0 ~-18dBm
مستوى الانتاج:
76 ± 2dBuV (@-15dBm مدخلات الطاقة)
(مير):
≥ 35dB
Opticasl نوع الموصل:
SC/APC في, SC/PC بالخارج
استهلاك الطاقة:
<1.0W
RF انتاج:
1 أو 2 الناتج اختياري
RF موصل الإخراج:
F موصل
البعد:
90*85*25 مللي متر
الوزن الإجمالي:
0.15 كجم

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
47.5X44X45 سم
واحد الوزن الإجمالي:
19.400 كجم
نوع الحزمة:
1pc/inner box, 100pcs/carton 475*440*450mm . Cross weight:19.4kgs
Lead Time :
الكمية( قطع) 1 - 1000 >1000
الوقت المقدر (بالأيام) 4 من المقرر التفاوض فيه

WDM في الباب العقدة

PTR3282C

 

1. الوصف

PTR3282C هو مصغرة في الباب استقبال مع WDM ذلك ولا سيما تصميم ل FTTP/FTTH التطبيق. عالية الأداء ، منخفضة المتلقي البصرية الطاقة وانخفاض التكلفة هو فت الحل أفضل اختيار هيئة علماء المسلمين. WDM متكاملة بالنسبة 1550nm إشارة الفيديو و 1490nm /1310nm إشارة البيانات في واحد الألياف. انعكاس 1490nm/1310nm لتوصيل ONT الجهاز. فهي مناسبة جدا PON و نظام التلفزيون

 

 

 

 

2. الميزات

1 غيغاهرتز التشغيل عرض النطاق الترددي

WDM بناء مع 1550nm/1490nm/1310mn

1 أو 2 رف الإخراج اختياري

AGC مع مستوى 76± 2DBuV (@ 0 إلى-15dBm المدخلات)

واسعة الطاقة الضوئية نطاق الإدخال-18 ~ + 2dBm

  انخفاض استهلاك الطاقة<1.0W ؛

 

3.مواصفات

 
 

 

5. وظيفة AGC

 

 

من أجل المعلومات

 

 

 

 

4. التعبئة والتغليف والشحن

وصف

كمية

الوزن

حجم الكرتون

التعبئة والتغليف والشحن

100 قطعة/الشركة التونسية للملاحة

19 كجم/الشركة التونسية للملاحة

19.4 كجم/ctn(2RF)

475*440*450 مللي متر

 

 

خدماتنا

 

1. الدعم الفني: فريق فني المهنية ، لدينا المهندسين يمكن التحدث باللغة الإنجليزية ، وسوف تساعدك على حل المشاكل مباشرة وكفاءة.

 

2. OEM & ODM: يمكننا مساعدتك في تصميم ووضع فكرة جيدة في المنتجات.

 

3. التسليم في الوقت المحدد: نحن دائما على استعداد للسفينة.

 

4-الضمان: 1 سنة الضمان.

 

5. بعد البيع: خدمة الانترنت دعم 365 يوما في السنة و 7x24 ساعة في الأسبوع. 

 

معلومات الشركة

 

الأسئلة الشائعة

 

الاتصال بنا

 

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.