notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

فت معدات ألياف بصرية 1GE + الكيبل التلفزيوني "زد تي إي" رقاقة GPON ONU

  • 1-99 قطع
    ٢٧٫٠٠ US$
  • 100-499 قطع
    ٢٦٫٥٠ US$
  • >=500 قطع
    ٢٦٫٠٠ US$
الكمية:
- + قطع متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
10 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 1000 قطع)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 5000 قطع)

More

تخصيص رسومات (وردر: 5000 قطع) أقل
عينات: ٢٧٫٠٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ٢٧٫٠٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
الفوتون
رقم الموديل:
PTF2331
نوع:
الألياف البصرية
لا. من الألياف:
1.
استخدام:
FTTH
PON القياسية:
GEPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x
(مير):
≥ 35dB ؛ @-10dBm
RF موصل الإخراج:
Imperial أو متري RF موصل سالب
RF انتاج رافعة:
76 ± 2dBuV(@-15 ~ 0dBm)
مدخلات الطاقة الضوئية:
-18 ~ + 2dBm
AGC مجموعة:
0 ~ -15dBm
الطول الموجي:
Tx1310 ، Rx 1490 ، الكيبل التلفزيوني 1550
واجهة بصرية:
1 WDM موصل, سك/أبك
البعد:
111*92*30 مللي متر
الوزن الصافي:
0.13 كجم

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
12X11X6.5 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.240 كجم
نوع الحزمة:
1 قطعة/كتن 0.24 كجم/كتن 120*110*65 مللي متر
Lead Time :
الكمية( قطع) 1 - 15 >15
الوقت المقدر (بالأيام) 10 من المقرر التفاوض فيه

FTTH معدات الألياف البصرية 1GE + CATV ZTE رقاقة GPON ONU

PTF2331

وصف المنتج

فايبر واي PTF2331 هو 1GE + CATV XPON(GPON و GEPON الوضع المزدوج) HGU ONU. وهي مصممة لتلبية احتياجات متعددة الخدمات لمشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات. ويستخدم على نطاق واسع في FTTO (مكتب), FTTD (مكتب), FTTH (المنزل) الوصول إلى النطاق العريض, CATV, المراقبة بالفيديو وغيرها من المتطلبات. وهو يعتمد على GPON ناضجة وتقنية جيجابت GEPON. لديها أداء مستقر عالية ، فعالة من حيث التكلفة ، وموثوقية عالية ، وإدارة سهلة ، ومرونة التكوين ونوعية جيدة من الخدمة (QoS) الضمانات. وهو متوافق تمامًا مع متطلبات GPON و GEPON التقنية ، مثل المعايير التقنية ITU-T G.984.x و IEEE802.3ah. الوضع المزدوج ONU يمكن تلقائيا الكشف عن نوع OLT والتبديل في وضع العمل ، ويمكن استخدامه كما GPON أو GEPON.ويمكن أيضا أن تطبق على بيئة درجة حرارة واسعة ، وأيضا لديه وظيفة جدار الحماية.

الميزات(FTTH معدات الألياف البصرية 1GE + CATV ZTE رقاقة GPON ONU)

Ø المتكاملة استقبال CATV ، وعرض النطاق الترددي RF (MHz):45 ~ 1000 ، AGC المدى الديناميكي (dBm):-15 ~ + 0 ، مستوى الإخراج: 76 ± 2dBuV

Ø HGU ONU مع رقاقة ZTE

Ø وضع مزدوج ONU متوافق مع GEPON و GPON OLT شعبية

Ø يمكن تعيين طرق سد وتوجيه

Ø بيانات الحل الثلاثي ، عبر بروتوكول الإنترنت والتلفزيون الكابل (عرض النطاق الترددي RF: 45 ~ 1000MHz ، وظيفة AGC)

Ø دعم كشف حلقة ، التطفل IGMP

Ø 802.1Q VLAN ، QinQ ، Cos ، DSCP ، QoS لأولوية الخدمة

Ø دعم سرعة الميناء ، قمع العاصفة

Ø دعم شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، كلي ، OMCI/OAM وإدارة شبكة الإنترنت

Ø دعم نات ، جدار الحماية

Ø دعم ترقية البرمجيات عن بعد

مواصفات(FTTH معدات الألياف البصرية 1GE + CATV ZTE رقاقة GPON ONU)

وصف

وحدة

قيمة

PON

PON القياسية.

 

GEPONIEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x

واجهة بصرية

 

موصل SC/PC, 1 GPON/GEPONواجهة(GEPONPX20 + و GPON الفئة B +)

تلقي حساسية:-28dBm

نقل الطاقة البصرية: 0 ~ +5ديسيبل

مسافة الإرسال: 20 كجم

السرعة

Gbps

GPON: الإرسال 1.25Gbps ، الهبوط 2.5Gbps ؛GEPON: متماثل 1.25Gbps

الطول الموجي

نانومتر

Tx1310 ، Rx 1490 ، CATV 1550

واجهة

البيانات

1GE 10/100/1000Mbps

واجهات إيثرنت التكيف التلقائي ، دوبلكس كامل/نصف ، موصلات RJ45

المواصفات الكهربائية

البصرية موصل نوع

 

Sج/APC

أنانبوت الطاقة الضوئيةمجموعة

ديسيبل

-18 ~ + 2

RF موصل الإخراج

و

Imperialأو mEtricRF موصل سالب

وعرض النطاق الترددي رف

MHz

47~1000

المنحدر

ديسيبل

0 ~ 2 (47 ~1003MHz)

RF مقاومة

Ω

75

RF الناتج العائد الخسارة

ديسيبل

14 ديسيبل

RF انتاج رافعة

DBuV

76±2(@-15 ~ 0ديسيبل)

AGC مجموعة

ديسيبل

0 ~ -15

(مير)

ديسيبل

35    @-10ديسيبل

المواصفات البيئية

امدادات الطاقة

V

تيار مستمر 12 فولت ، محول 0.5A

استهلاك الطاقة

W

5

المواصفات الميكانيكية

البعد (لوكسه)

مم

111×92×30(L×W×H)

الوزن

Kg

الوزن الصافي0.13

التعبئة والتغليف والشحن

وصف

كمية

الوزن

حجم الكرتون

التعبئة والتغليف والشحن

1 قطعة/الشركة التونسية للملاحة

0.24 كجم/الشركة التونسية للملاحة

120*110*65 مللي متر

100 قطعة/الشركة التونسية للملاحة

24.5 كجم/الشركة التونسية للملاحة

640*570*280 مللي متر

خدماتنا

1. الدعم الفني: فريق فني محترف ، يمكن لجميع مهندسينا التحدث باللغة الإنجليزية ، وسوف تساعدك على حل المشاكل مباشرة وفعالة.

 

2. OEM وتصنيع التصميم الشخصي: يمكننا مساعدتك في تصميم ووضع فكرتك الجيدة في المنتجات.

 

3. وقت التسليم: نحن دائما على استعداد للشحن.

 

4-الضمان: 1 سنة الضمان.

 

5. ما بعد البيع: دعم الخدمة عبر الإنترنت لمدة 365 يومًا في السنة و 7x24 ساعة في الأسبوع. 

معلومات الشركة

 

الأسئلة الشائعة

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.