FTTH داخلي استخدام الأجهزة المنزلية 1GE Pon ميناء GEPON GPON EPON ONU

سعر الفوب: US $ 10-19 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Any Ports of China
أدني كمية الطلب: 1 قطعة / قطع
القدرة علي التوريد: 50000 قطعة / قطع شهر
شروط الدفع: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,Paypal

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
TUOLIMA
رقم الموديل:
ONU
نوع:
1GE
شرائح:
Teknovus/كورتينا
اسم الموديل:
GPON EPON ONU
نسبة تقسيم:
1: 64
مسافة الإرسال:
20 كجم
تطبيق:
FTTB/FTTH/فتو
واجهة المستخدم:
RJ45 موصل
واجهة السلطة:
12 V العاصمة امدادات الطاقة
الطول الموجي:
تكس 1310nm ، Rx1490nm
الألياف البصرية:
وضع واحد الألياف

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: 1. حزمة التصدير القياسية 2. Customized طريقة التعبئة 3. الكرتون

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185238159