notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

FTTH ONU 1G + واي فاي 1 ميناء GPON ONT مع واي فاي PTF2251W

  • 1-99 مجموعات
    ١٨٫٠٠ US$
  • 100-999 مجموعات
    ١٧٫٠٠ US$
  • >=1000 مجموعات
    ١٦٫٠٠ US$
الكمية:
- + مجموعات متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
10 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 1000 مجموعات)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 5000 مجموعات)

More

تخصيص رسومات (وردر: 5000 مجموعات) أقل
عينات: ١٧٫٠٠ US$ /مجموعة , 1 مجموعة (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ١٧٫٠٠ US$ /مجموعة , 1 مجموعة (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
الفوتون
رقم الموديل:
PTF2251W
نوع:
الألياف البصرية
لا. من الألياف:
1.
استخدام:
FTTH
منافذ الجهاز:
1GE + واي فاي
الشريحة الرئيسية:
ريالتيك
البصرية نوع::
سك/أويك
اللاسلكية:
IEEE802.11b/g/n ، 300Mbps ،
الوزن الصافي:
0.15 كجم
البعد:
120 مللي متر * 78 مللي متر * 30 مللي متر
شهادة:
CE
PON القياسية.:
EPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x
السرعة:
GPON: أوبلينك 1.25Gbps ، الهابطة 2.5Gbps ؛ EPON: متماثل 1.25Gbps
الدعم:
تلنيت ، المبادرة القطرية ، OMCI/أعم و إدارة الويب

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
12X7.8X30 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.250 كجم
نوع الحزمة:
1 قطعة لكل صندوق داخلي ، 40 قطعة للكرتون
Lead Time :
الكمية( مجموعات) 1 - 500 >500
الوقت المقدر (بالأيام) 10 من المقرر التفاوض فيه

FTTH ONU 1G + WIFI 1 ميناء GPON ONT مع واي فاي PTF2251W

 

   

 

1.وصف المنتج

FTTH ONU 1G + WIFI 1 ميناء GPON ONTهو 1GE + واي فاي XPON(GPON و EPON وضع مزدوج) HGU ONU.وهي مصممة لتلبية متعدد الخدمات احتياجات ثابتة لمشغلي الشبكات أو شركات الكابل، وتستخدم على نطاق واسع في FTTO (المكتب) ، فتد (المكتب) ، FTTH (المنزل) خدمات الاتصالات ذات النطاق العريض ، والمراقبة بالفيديو وغيرها من المتطلبات. وهو يستند إلى ناضجة GPON و جيجابت إيبون التكنولوجيا ، ولها نسبة عالية من الأداء إلى السعر ، مستقرة ، فعالة من حيث التكلفة ، وموثوقية عالية ، إدارة سهلة ، التكوين المرونة وحسن جودة الخدمة الضمانات. وهو متوافق تماما مع GPON و EPON اللوائح التقنية مثل ITU-T G.984.x ، IEEE802.3ah والمتطلبات التقنية من GPON/إيبون معدات من الصين Telecom. حجم صغير وضع مزدوج ONU يمكن تلقائيا الكشف عن OLT والتبديل PON وضع ، فإنه يمكن أن تستخدم GPON أو EPON.

ويمكن أيضا أن تطبق على مجموعة واسعة من درجات حرارة البيئة ، وأيضا لديها قوية جدار حماية وظيفة.

 

 

 

الميزات:FTTH ONU 1G + WIFI 1 ميناء GPON ONT

ØHGU أونو ، سد وتوجيه وسائط يمكن تعيين

Øوضع مزدوج ONU متوافق مع شعبية EPON و GPON OLT

Øدعم حلقة كشف ، IGMP ، إيغمب التطفل

Ø802.1Q فلان ، تشينق ، كوس ، DSCP ، جودة الخدمة ذات الأولوية من الخدمة

Øدعم ميناء سرعة ، ودعم قمع العاصفة

Øدعم واي فاي 802.11n سرعة تصل إلى 300 ميغابت في الثانية

Øدعم لا-auth ، WEP ، WPA-PSK و WPA2-PSK.

Øدعم تلنيت ، المبادرة القطرية ، OMCI/أعم و إدارة الويب

Øدعم (نات) ، جدار حماية وظيفة

Øدعم ترقية البرمجيات عن بعد

 

2.تطبيق الرسم البياني

 

 3.المعلمات التقنية

البنود

وحدة

مواصفات

PON القياسية.

 

EPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x

واجهة بصرية

 

SC/PC موصل ، 1 GPON/EPON واجهة (EPON PX20 + و GPON فئة B +)

تلقي حساسية:-28dBm

يحيل بها الطاقة الضوئية: 0~+ 4dBm

انتقال المسافة: 20 كجم

السرعة

Gbps

GPON: أوبلينك 1.25Gbps ، الهابطة 2.5Gbps ؛ EPON: متماثل 1.25Gbps

الطول الموجي

نانومتر

Tx1310 ، Rx 1490

واجهة

البيانات

1*10/100/1000 ميغابت في الثانية

السيارات إيثرنت التكيفية واجهات ، كامل/نصف دوبلكس ، RJ45 موصلات

اللاسلكية

متوافق مع IEEE802.11b/g/n ، 300Mbps

مؤشر

LED

لحالة الطاقة,لوس,PON,LAN,واي فاي

حالة التشغيل

درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 55

تخزين حالة

تخزين درجة الحرارة: -30 ~ + 60

الرطوبة

%

10 ~ 90 (غير التكثيف)

امدادات الطاقة

V

DC 12V ، 0.5A محول

استهلاك الطاقة

W

≤ 6

البعد

مم

120 × 78 × 30(L × W × H)

الوزن الصافي

Kg

0.13

 

 

معلومات الشركة

                    

الأسئلة الشائعة

 

 

                                                                                

 

                                               

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.