جيجابت الضوئية ftth ftth onu ont gpon onu ont ل استقبال

سعر الفوب: US $ 8-14 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: shenzhen
أدني كمية الطلب: 100 قطعة / قطع جيجابت ftth onu ont gpon onu ont
القدرة علي التوريد: 10000 قطعة / قطع أسبوع جيجابت ftth onu ont gpon onu ont
موعد التسليم: 15 أيام بعد تأكيد الدفع
شروط الدفع: T/T,Western Union,paypal

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية:
APTTEK جيجابت FTTH ONU ONT GPON ONT
رقم الموديل:
APT210G جيجابت فت ONU ONT GPON ONU ONT
الطول الموجي (نانومتر):
TX 1310nm ، RX 1490nm
موصل الألياف:
سك موصل
دس العرض:
12 V
الطاقة:
≤ 2. 5 W
درجة حرارة التشغيل:
-5 ~ + 55 ℃
الرطوبة:
10 ~ 85% (غير التكثيف)
درجة حرارة التخزين:
-30 ~ + 60 ℃

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: الجسم الرئيسي * 1 دليل * 1 شاحن * 1 بطاقة الضمان * 1 كل هذا في علبة حالة جيجابت الضوئية ftth ftth onu ont gpon onu ont ل استقبال

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185226212