عالية الجودة 900um GPON SFP البسيطة أنبوب الصلب ABS مربع FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 الألياف البصرية PLC الفاصل

سعر الفوب: US $ 1.9-4.8 / وحدة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen Port
أدني كمية الطلب: 1 وحدة / وحدات
القدرة علي التوريد: 800000 وحدة / وحدات شهر
موعد التسليم: 5-7 أيام
شروط الدفع: T/T,Western Union,MoneyGram,can be negotiated

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Xunjie
رقم الموديل:
PLC الفاصل
اسم::
900um Hdmi الصلب أنبوب FTTH 1x2 1x4 1x8 PLC الفاصل
اسم العلامة التجارية::
Xunjie
نموذج رقم:
SC/APC
اتصال::
SC ، LC ، FC ، ST ، مو ، MTRJ ، D4 ، DIP ، E2000
فقدان الإدراج:
≤0. 2 (max≤0. 3)
فقدان العودة:
≥50
الألياف النوى::
G652D أو تخصيص
كابل المواد::
LSZH إلخ
كابل اللون:
الأخضر اللون ، تخصيص
شروط الدفع::
TT ، باي بال ، ويسترن يونيون إلخ

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: one pcs التفاف بواسطة أكياس opp ، 1000 قطع من علبة كرتون

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010177052003