عالية الجودة ثنائية الاتجاه 4 طريقة الكيبل التلفزيوني FTTH الألياف البصرية وحدة الاستقبال/العقدة البصرية مع رف موصل

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
٢٫٠٠ US$ - ١٤٫٠٠ US$ / قطعة | 50 قطعة / قطع (مين. النظام)
الشحن:
الدعم الشحن البحري
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Zhejiang, China
اسم العلامة التجارية:
Hondao
رقم الموديل:
OR1000D
منفذ إخراج:
1
البصرية عودة الخسارة:
> 45
الطول الموجي البصري:
1100 ~ 1600nm0 & 1550nm
البصرية موصل نوع:
SC/APC أو FC/APC
نطاق التردد:
40 ~ 862MHz
التسطيح في الفرقة:
± 0.75
قدرة العرض
قدرة العرض:
100000 Piece/Pieces per Month
التعبئة والتغليف والتوصيل
تفاصيل التعبئة والتغليف
1 قطعة/الحقيبة
ميناء
Hangzhou,Shanghai
Lead Time :
15days
صورة المنتج
وصف المنتج

مصغرة FTTH Pacth الحبل السلبي البصرية المتلقي ، دون امدادات الطاقة

ميزة


1. تصميم ل فت (الألياف إلى المنزل) الشبكات


2 دون امدادات الطاقة يمكن أن تعمل بشكل طبيعي

3 1550nm تحويل إلى RF للكيبل التلفزيوني

4Built-in WDM 1310/1490 البصرية الالتفافية جزئيا إلى ONU (TA1000F-WDM)
الشهادات
المنتجات الرئيسية

GEPON/GPON OLT

GEPON/GPON ONU


الألياف البصرية معدات

FTTx السلبي

شركتنا

مع سنوات من تصدير السابقةPerience جنبا إلى جنب مع نوعية ممتازة ، الخدمات المتطورة وبأسعار تنافسية ، Hondao فاز العديد من العملاء الثقة والدعم.لدينا متجر وقفة واحدة جمع ألف من المنتجات من مختلف من مصنع dhinese وكذلك الكثير من العلامات التجارية المعروفة جيدا.

الفوز هو عملنا التعاون.Hondao هو شريك جيد في الألياف البصرية الاتصالات.

الاتصال بنا

كيفية الاتصال بنا ؟

نرسل لك تفاصيل التحقيق في هذا أدناه ، انقر فوق" إرسال"الآن

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.