عالية الجودة بيدى sfp الوحدة 1.25 جرام 1550nm 20 كيلومتر واحد وضع الألياف البصرية transceiver

سعر الفوب: US $ 10-50 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen or Hongkong
أدني كمية الطلب: 1 قطعة / قطع
القدرة علي التوريد: 1000 قطعة / قطع يوم
موعد التسليم: خلال 7 أيام
شروط الدفع: T/T,Western Union,PAYPAL

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Fiberey
رقم الموديل:
SFP-BIDI-1.25G-20KM-SM1550
اسم المنتج:
مُرسل ومستقبل ألياف ضوئية
شهادة:
CE بنفايات FCC
الطول الموجي:
1550nm
معدل البيانات:
1.25G
DDM:
نعم
وضع الألياف:
Singlemode
عامل الشكل:
سفب
نوع واجهة:
LC
المسافة:
20 كجم
هس كود:
8517706000

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: مكافحة ساكنة البلاستيك علبة حزمة/أكياس الفردية

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185195077