هونداو رائجة البيع ذات جودة عالية بأسعار تنافسية FTTH كابل ضوئي كابل إسقاط

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
٣٠٫٠٠ US$ - ١٨٠٫٠٠ US$ / كم | 1 كم / كيلومتر (مين. النظام)
الشحن:
الدعم الشحن البحري
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Zhejiang, China
اسم العلامة التجارية:
hondao
رقم الموديل:
gjxh ، gjxfh ، gjyxch ، gjyxfch
اسم المنتج::
طريقة واحدة G652D G657A
نوع كابل:
gjxh ، gjxfh ، gjyxch ، gjyxfch
كابل بصري حماية المواد:
lszh أو pvc
قدرة العرض
قدرة العرض:
1000 Piece/Pieces per Month
التعبئة والتغليف والتوصيل
تفاصيل التعبئة والتغليف
1 قطعة/الشركة التونسية للملاحة
ميناء
shanghai
Lead Time :
7-30days
وصف المنتج
كابل إسقاط جميع عازل للألياف إلى المنزل (FTTH أو FTTx) تطبيق يحتوي على 1 إلى 4 250 & مايكرو ؛ م الألياف البصرية أحادية اللون بشكل فردي. يحتوي الكابل على اثنين من أعضاء قوة البلاستيك المقوى بالألياف (FRP) وسترة الهالوجين منخفضة الدخان صفر (LSZH) مع الاسمية

ميزة
قطر صغير ، خفيفة الوزن ، منخفضة التكلفة
تشتت منخفضة وتوهين
مع قدرة جيدة لمكافحة الكهرومغناطيسية
LSZH المواد مع جيدة لهب-retarنيون
المنتجات الرئيسية

GEPON/GPON OLT


GEPON/GPON ONU


الألياف البصرية معدات


FTTx السلبي


شركتنا

مع سنوات من التصدير السابقينوقد فاز هونداو مع نوعية ممتازة ، والخدمات المتقدمة وأسعار تنافسية ، العديد من ثقة العملاء والدعم.لدينا متجر وقفة واحدة جمع ألف من المنتجات من مختلف من مصنع dhinese وكذلك الكثير من العلامات التجارية المعروفة جيدا.

الفوز هو تعاوننا التجاري.هونداو هو شريك جيد في الاتصالات الألياف البصرية.

الشهادات
الاتصال بنا
يرجى إرسال تفاصيل الاستفسار في هذا أدناه ، انقر فوق "إرسال" الآن.

نحننقدر كثيرا أي استفسار عن طريق البريد الإلكتروني أو رسالة فورية.

سنرد على بريدك الإلكتروني أو رسالتك خلال 12 ساعة.


قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.