هاتف هواوي GPON ONU HG8310M 1ge gpon onu FTTH IPTV بالإنترنت

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
  • 2 - 299 قطع
    ١٠٫٠٠ US$
  • >=300 قطع
    ٩٫٠٠ US$
الشحن:
الدعم الشحن البحري
Lead Time:
الكمية( قطع) 1 - 1000 >1000
الوقت المقدر (بالأيام) 10 قابل للتفاوض
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
"هواوي"
رقم الموديل:
هواوي HG8310M
اسم المنتج:
هواوي HG8310M
تطبيق:
FTTB FTTX FTTH شبكة
المستخدم-الموانئ الجانبية:
1 "جنرال إلكتريك"
اللون:
الأبيض
ميناء بون:
Gpon
قدرة العرض
قدرة العرض:
1000 Box/Boxes per Week
التعبئة والتغليف والتوصيل
تفاصيل التعبئة والتغليف
مربع
ميناء
shanghai shenzhen
مثال للصورة:
package-img
Lead Time :
الكمية(Pieces) 1 - 1000 >1000
الوقت المقدر (بالأيام) 10 من المقرر التفاوض فيه

دسكريبتيون 

 

HG8310Mهونوع معدات الوصول إلى النطاق العريض FTTH كماGPONOPticalNEtworkمحطة (ONT). ذلك لديه واحد جيجابت-منفذ إيثرنتو واحدGPON واجهة بصرية. ذلكيتوافق مع GPON القياسيةITU-T G.984.X ، IEEE المعايير الدولية ومعايير الصناعة.لديها موثوقية أعلى ، وضمان QoS أفضل ، ومزايا شبكة أكثر مرونة.ذلكيوفر نقل البيانات وخدمات الفيديو الرقمية لمسافات طويلة على أساس بنية شبكة PON.

GPON واجهة
المنفذ البصري: 1 × واجهة GPON (SC/PC أو SC/APC)

مسافة الإرسال: 0 ~ 20 كجم
معدل الإرسال: 2.488Gbps المصب ؛ 1.244Gbps المنبع
المستخدم واجهة الشبكة
1 x10/100/1000Base-T

نصف/دوبلكس كامل ؛ السيارات MDI/MDIX ؛ التفاوض التلقائي
الوحدات البصرية
الطول الموجي:

تلقي: 1480 ~ 1500 نانومتر
الإرسال: 1290 ~ 1330 نانومتر
تلقي حساسية: -28dBm
نقل الطاقة البصرية: 0.5 ~ 5dBm
الوظيفة الرئيسية
الخدمة المدعومة: الإنترنت ، IPTV

GPON: 8 T-المخاريط ، 32 منافذ جوهرة
VLAN: 802.1Q ، 802.1P ، 802.1ad
جدول عناوين MAC: 256
المتعدد: IGMP v1/v2 التطفل
منفذ: 256 مجموعة اللمس المتعدد لكل مستخدم
QoS: تصنيف تدفق الخدمة على أساس المنفذ المادي ، نوع إيثرنت ؛ الحد الأقصى لمعدل الدخول ؛

الخروج تشكيل
الإدارة: إدارة الويب المحلية ، OMCI

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Onu الصور

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Onu ميزة

 

موثوقية عالية
ويوفر الوصول إلى الخدمة الكاملة وعرض النطاق الترددي العالي والأداء العالي والموثوقية العالية ،
عملية سهلة والصيانة ، لتلبية متطلبات العملاء المتطورة ، تماما
حماية الاستثمار وتعزيز قيمة الشبكة الثابتة للمشغلين.
لديها العديد من الأفكار في تبديد الحرارة. هذا التعيين يمكن أن تضمن مستقرة
تشغيل الجهاز.
ويستخدم إصدارات البرمجيات المزدوجة التي هي زائدة عن الحاجة لبعضها البعض للمساهمة في
موثوقية النظام. للتأكد من أن الخدمة لن تنقطع
أخطاء البرامج ، سيتم تنشيط إصدار النسخ الاحتياطي أثناء إصدار البرنامج النشط
هو كسر.
تصميم حماية الإضاءة موثوقة مع قوة 4KV ، وإيثرنت 1.5KV
واجهة حماية المعدات.
سرية & الملكية 7

التصميم الأخضر
يظهر التصميم الأخضر ل HG8310M من قبل العديد من الأفكار لتوفير الطاقة. الجوانب الرئيسية هي:
في حين أن عدد قليل من إطارات البيانات هي التبديل وont على حالة الخمول النسبي ، فإن عنصر الطاقة سيكون في وضع دوزينغ لتوفير الطاقة.
المواد تتوافق مع RoHS.

عملية سهلة والصيانة
 HG8310M يدعم تحديث الدفعة وتشخيص الخطأ وطرق الحلقة التي يتم فحصها عن بعد بواسطة OMCI.
 HG8310M يمكن أيضا أن يتم تحديثها وإدارتها على دفعات من خلال OLT أو EMS.
 HG8310M يدعم التكوين خارج الخط وتكوين الدفعة ، صفر تكوين اللمس في الميدان والإفراج التلقائي وفتح الخدمة.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Onu التطبيق

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

معلومات التعبئة والتغليف

الأصلي هواوي الكرتون التعبئة والتغليف

ميناء: شنغهاي

الشحن

1). نحن الشحن عن طريق DHL / FedEx / TNT/UPSالخ لأوامر samll. Yow يمكن الحصول على حزم الخاص بك في حوالي 3-5 أيام في جميع أنحاء العالم. 

2). للطلب الكبير ، سنقوم بترتيب الشحن الجوي للشحن الخاص بك ، لذلك سيكون أرخص بكثير من DHL ، UPS الخ.

3). يمكنك اختيار وكيل الشحن الخاص بك ، وسوف نقدم تعاون جيد لذلك.

 

 

 

 

 

 

شنغهاي بولما تكنولوجيا المعلومات المحدودة تأسست في عام 2011 ، في مدينة مركز الأعمال الصينية شنغهاي ، تأسست بشكل مشترك من قبل المحلية من ذوي الخبرة التسويق والبحث والتطوير ، وشخصيات الإدارة في مجال الاتصالات ومجموعة GMF المؤسسين الرئيسيين هم من ZTE و UTStarcom ، الذين لديهم أكثر من 20 عاما من الخبرة في مجال معدات الاتصالات. هناك أكثر من 120 موظف في Polma ، فوق 95% منهم غير متخرجين ، ما يقرب من 60 شخصا يشاركون في البحث والتطوير لمنتجات شبكة النطاق العريض ، و 30 شخصا يشاركون في مبيعات التسويق وخدمة العملاء. تركز Polma على سوق FTTX سريعة النمو ، واستثمار كل الوقت والموارد لتوفير حلول FTTX عالية الأداء ومنخفضة التكلفة ومرنة ومتوافقة للعملاء. العملاء الرئيسيين في Polma هم مشغلي تلفزيون الكابل والاتصالات ومقدمي خدمات الإنترنت. وتشمل منتجات Polma سلسلة من GPON/EPON OLT ، GPON/EPON ONU ، GPON/EPON MDU ، وحدات GPON/EPON SFP ، معدات WDM والمنتج المتصل CATV/IPTV. ويتزايد دخل المبيعات بنسبة 50% في كل عام. وبلغت إيرادات المبيعات في عام 2017 15 مليون دولار أمريكي.

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.