حار بيع الإنترنت إخراج واحدة الألياف البصرية استقبال عقدة OR19 مع AGC WDM ل FTTP نظام الكيبل التلفزيوني

سعر الفوب: US $ 5-9 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen
أدني كمية الطلب: 10 قطعة / قطع
القدرة علي التوريد: 1000 قطعة / قطع أسبوع
شروط الدفع: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Wangtong
اسم المنتج:
الألياف البصرية استقبال عقدة
العلامة التجارية:
Wangtong
الضمان:
1 ~ 3 سنوات
تطبيق:
FTTP
نوع الموصل:
SC/APC FC/APC SC/PC FC/PC
وظيفة:
AGC WDM
الوزن:
0.25 كجم
الطول الموجي:
1310/1490/1550nm
حجم:
125*80*25.5
عرض النطاق الترددي:
40 ~ 862 و 1006 MHz

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010176213124