notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

جهاز هواوي FTTH 1GE GPON ONT مودم صغير GEPON ONU سعر جيد Huawei Echolife HG8310M 8310M GPON FTTH for MA5680T/MA5683T

  • 1-99 كرتون
    ٣٫٨٥ US$
  • 100-999 كرتون
    ٣٫٣٠ US$
  • 1000-9999 كرتون
    ٢٫٢٠ US$
  • >=10000 كرتون
    ٠٫٥٠ US$
الكمية:
- + كرتون متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
3 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 1000 كرتون)
عينات: ١٠٫٠٠ US$ /الكرتون , 1 الكرتون (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ١٠٫٠٠ US$ /الكرتون , 1 الكرتون (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
"هواوي"
رقم الموديل:
HG8310M
اللون:
الأبيض
بروتوكول واجهة:
E1,FE,GE,STM-1,STM-4,STM-16
اسم المنتج:
الشبكة البصرية وحدة
شهادة:
SGS CE ROHS FCC
البرامج الثابتة:
النسخة الإنجليزية
تطبيق:
الألياف إلى المنزل
المواد:
البلاستيك
اكسسوارات:
محول 12V
وظيفة:
الألياف إشارة الإرسال
الضمان:
3 سنوات

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
50X40X40 سم
واحد الوزن الإجمالي:
7.000 كجم
نوع الحزمة:
ورقة واحدة الكرتون يحتوي على 50 قطعة إونو مع حجم الخروج 60*41*34 سنتيمتر
مثال للصورة:
package-img
package-img
Lead Time :
الكمية( كرتون) 1 - 5000 >5000
الوقت المقدر (بالأيام) 3 من المقرر التفاوض فيه
Video Description

             هواوي hg8310m hg8010H حجم صغير 1GE GPON ONU FTTH ل MA5680T/MA5683T/MA5608T olt مع البرامج الثابتة الإنجليزية

  • الخصائص:
  • التوصيل والتشغيل: يمكن نشر الخدمات بنقرة واحدة على نظام إدارة الموارد الطبيعية ، ولا يلزم التكوين في الموقع.
  • التشخيص عن بعد: يتم تنفيذ تحديد موقع الخطأ عن بعد من خلال اختبار خط حلقة من منافذ الأواني ، ومضاهاة المكالمات ومضاهاة لهجة PPPoE التي بدأتها NMS.
  • رابط الرصد: يتم تحقيق الكشف عن الارتباط E2E باستخدام 802.1ag إيثرنت OAM.
  • إعادة توجيه عالية السرعة: 900 Mbit/s إعادة توجيه في سيناريو NAT.
  • قدرة IPv6: دعم IPv6/IPv4 المكدس المزدوج و DS-Lite.

 

 

 

 

وصف المنتج

 

بنود فنية

الوصف

منفذ الألياف

1 واجهة GPON ، SC أحادي الوضع/أحادي الألياف ، معدل المصب 2.5Gbps ، معدل المنبع 1.25Gbps

الطول الموجي

Tx 1310nm ، Rx 1490nm

واجهة الألياف

SC/PC

RX حساسية

<-28dBm(1490nm)

WLAN

IEEE802.11b/g/n,300Mbps ، هوائي مدمج

LAN

1*10/100/1000Mbps إيثرنت التكيفية الموانئ، كامل/نصف دوبلكس ، واجهة RJ45

الإنتاجية

يمكن أن تصل الإنتاجية إلى 900Mbps أو أكثر

الطاقة DC

12 فولت 1A ، محول الطاقة الخارجية AC-DC

زر

إعادة تعيين ، الطاقة

الطاقة

≤ 8W

عملية

درجة حرارة العمل: -5-+ 55 ℃ الرطوبة العمل: 10-90%(عدم التكثيف)

التخزين

درجة حرارة التخزين: -30 ℃-+ 60 ℃ تخزين الرطوبة: 10-90%(عدم التكثيف)

البعد

130*105*30 مللي متر (الطول * العرض * الارتفاع)

الوزن الصافي

≤ 0.2 كجم

 

Q1. ما هي شروط التعبئة ؟
ج: عموما ، نحن حزمة بضائعنا في صناديق بيضاء محايدة والكرتون البني. إذا كان لديك براءة اختراع مسجلة قانونا ،
يمكننا حزم البضائع في صناديق العلامات التجارية الخاصة بك بعد الحصول على خطابات التفويض الخاصة بك.

Q2. ما هي شروط الدفع الخاصة بك ؟
ج: T/T 30% كإيداع ، و 70% قبل التسليم. سنعرض لك الصور من المنتجات والحزم
قبل أن تدفع الرصيد.

Q3. ما هي شروط التسليم الخاصة بك ؟
أ: EXW ، FOB ، CFR ، CIF ، DDU.

Q4. ماذا عن وقت التسليم الخاص بك ؟
ج: بشكل عام ، سوف يستغرق الأمر 5-7 أيام عمل بعد استلام الدفعة المقدمة. يعتمد وقت التسليم المحدد
على العناصر وكمية الطلب الخاص بك.

Q5. يمكنك إنتاج وفقا للعينات ؟
ج: نعم ، يمكننا إنتاج العينات الخاصة بك أو الرسومات التقنية. يمكننا بناء القوالب والتجهيزات.

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.