هواوي Gpon HG8310M الصين المورد أدنى سعر هواوي منفذ واحد الأصلي هواوي GPON ONU HG8310M R015 جهاز مع الاتحاد الأوروبي التوصيل

سعر الفوب: US $ 10-15 / وحدة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: GuangZhou/ShenZhen/HongKong
أدني كمية الطلب: 100 وحدة / وحدات
القدرة علي التوريد: 100000 وحدة / وحدات شهر
شروط الدفع: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,Paypal,Aliexpress

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
"هواوي"
رقم الموديل:
HG8310M ج +
اسم المنتج:
هواوي GPON ONU HG8310M
رقم الموديل:
HG8310M
إسم _ أسامي _ أسماء العلامة _ العلامة _ العلامات _ العلامة _ التجارية:
"هواوي"
مكان المنشأ:
قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
امدادات الطاقة:
الاتحاد الأوروبي ، الولايات المتحدة ، المملكة المتحدة ، الاتحاد الافريقي
شهادة:
CE بنفايات FCC
XPON:
GPON
واجهة الألياف:
SC/PC
ميناء:
1GE
الضمان:
1 سنة

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: الأصلي هواوي الكرتون التعبئة والتغليف

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185244199