هواوي HS8546V GPON ONU ONT HGU المزدوج الفرقة راوتر 4GE + Wifi2.4GHz/5 جيجا هرتز وبنفس وظيفة هواوي HG8245H

سعر الفوب: US $ 28-31 / مجموعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen
أدني كمية الطلب: 1 مجموعة / مجموعات
القدرة علي التوريد: 10000 مجموعة / مجموعات شهر
موعد التسليم: 3 ~ 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية:
هواوي
رقم الموديل:
HS8546V
شرائح:
كورتينا ، ZTE ، MTK ، TK ، Reltek
متوافق مع:
هواوي ، ZTE ، BDCOM OLTs
اللون:
الأبيض
الطول الموجي:
Tx 1310nm ، Rx 1490nm
واجهة نوع:
1*10/100/1000 ميغابت في الثانية
موصل نوع:
SC/UPC
WLAN (5 جرام):
802.11 a/n/ac (5 جرام)
منافذ:
4GE + 1 آخر + USB + ثنائي الموجات Wifi
البعد:
الأصلي التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: الحجم: 27*19*6 سنتيمتر

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses011139196113