notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

منخفضة التكلفة Onu Gpon هواوي EG8145V5 نموذج مماثل HS8546V HS8546V5 Onu Gpon واي فاي التيار المتناوب

٢٠٫٥٠ US$ / وحدة | 100 وحدات (مين. النظام)
الكمية:
- + وحدات متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
7 day(s) after payment received
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
China, قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية:
"هواوي"
رقم الموديل:
EG8145V5, EG8145V5 Dualband
اسم المنتج:
هواوي GPON ONU EG8145V5
إسم _ أسامي _ أسماء العلامة _ العلامة _ العلامات _ العلامة _ التجارية:
"هواوي"
شهادة:
CE ، FCC ، بنفايات
الضمان:
1 سنة
الموانئ:
4GE + 1Tel + 2USB + 2 WIFI (2.4G/5G)
تطبيق:
FTTB FTTX FTTH شبكة
اللون:
الأبيض
الألياف نوع:
SC/APC أو SC/UPC

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
25X19X3.5 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.500 كجم
نوع الحزمة:
الأصلي هواوي الكرتون التعبئة والتغليف
Lead Time :
الكمية( وحدات) 1 - 100 >100
الوقت المقدر (بالأيام) 7 من المقرر التفاوض فيه
وصف المنتج

منخفضة التكلفة Onu Gpon هواوي EG8145V5 نموذج مماثل HS8546V HS8546V5 Onu Gpon واي فاي التيار المتناوب


هواوي EG8145V5 ، نظام توجيه ذكي من نوع ONT

في EchoLifeEG8145V5، وهي محطة الشبكة البصرية (ONT) ، هي بوابة المنزل الراقية في حل هواوي FTTH. باستخدام تقنية GPON ، يتم توفير إمكانية الوصول إلى النطاق العريض للغاية لمستخدمي المنازل وسوهو. فيEG8145V5 يوفر 1 * منافذ الأواني ، 4 * GE منافذ إيثرنت التكيف التلقائي ، و 2 * منفذ واي فاي ، 2 * منفذ أوسب. فيEG8145V5يتميز بقدرات إعادة توجيه عالية الأداء لضمان تجربة ممتازة مع خدمات الفيديو عبر بروتوكول الإنترنت والإنترنت عالية الدقة. ولذلك ،EG8145V5يوفر الحل النهائي المثالي وقدرات دعم الخدمة الموجهة في المستقبل لنشر FTTH.

هواوي GPON ONUEG8145V5 مواصفات المنتج

* الأبعاد(ح × ث × د): 30 مللي متر x 173 مللي متر x 120 مللي متر


* ميناء:1POTS + 4GE + 2.4G/5G واي فاي + 1USB


*نظام امدادات الطاقة:11-14 فولت تيار مستمر 1.5 أمبير


*NNI:GPON


*موصل بصري:SC/UPC, SC/APC


*ثابت استهلاك الطاقة:5.3 W


*الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة:18 W


*الوزن:حوالي 250g


*درجة حرارة التشغيل:0 درجة مئوية إلى + 40 درجة مئوية


*محول الطاقة الإدخال:100-240 فولت التيار المتناوب ، 50 / 60Hz

نموذج
التكوين
البعد/التعبئة
LAN
الهاتف
واي فاي
PPPOE
البرامج الثابتة
EG8145V5
4GE
1 الأواني
نعم
نعم
الإنجليزية
173*120*30 مللي متر
250g20 قطعة/الشركة التونسية للملاحة
ملاحظة
2USB ، هوائي داخلي ، دعم IEEE802.11ac ، واي فاي مزدوج التردد ، WirelessNet-5G
عدد الأجهزة Assoclated: 32

وظيفة المنتج

• الذكية واي فاي التغطية

• SIP/H.248 التفاوض التلقائي

• أي منفذ أي خدمة

• الرقابة الأبوية

• L2/L3(IPv4) إعادة توجيه: 1G الإرسال ، 2G أسفل

الذكية الخدمة

• المقرر واي الاغلاق
• مشاركة الواي فاي الذكية: بورتال/802.1x التوثيق SoftGRE القائمة على تقاسم

الذكية O & M

• IPTV جودة الفيديو التشخيص
• EMDI
• روغ أونت الكشف والعزل عن أولت
• دعوة مضاهاة ، واختبار الدائرة واختبار خط حلقة
• اختبار محاكاة PPPoE/DHCP
• WLAN مضاهاة


طبقة 3 الميزات

• PPPoE/ثابت IP/DHCP • نات/NAPT • ميناء الشحن • ALG ، UPnP • DDNS/DNS خادم/DNS العميل • IPv6/IPv4 مكدس مزدوج ، DS-Lite و IPv6 SPI • طرق ثابتة/افتراضية • خدمات متعددة على منفذ وان واحد


الإرسال المتعدد

• IGMP v2/v3 وكيل/التطفل • MLD v1/v2 التطفل


جودة الخدمة

• منفذ إيثرنت معدل الحد • 802.1p الأولوية • SP/WRR/SP + WRR • بث حزمة معدل الحد


الأمن

• سبي جدار الحماية • التصفية على أساس عناوين MAC/IP/URL


المشتركة O & M

• OMCI/واجهة المستخدم على شبكة الإنترنت/TR069 • OMCI متغير الطول رسائل • برنامج ثنائي النظام النسخ الاحتياطي وتراجعها

توفير الطاقة

• مؤشر توفير الطاقة • COC V5

المعلمات واجهة
GPON ميناء
• فئة B +
• حساسية المتلقي: -27 ديسيبل متر
• الزائد الطاقة البصرية: -8 ديسيبل/متر
• الأطوال الموجية: الولايات المتحدة 1310 نانومتر ، DS 1490 نانومتر
• مرشح حجب الطول الموجي (WBF) من G.984.5
• رسم الخرائط المرنة بين ميناء الأحجار الكريمة و TCONT
• GPON: بما يتفق مع SN أو مصادقة كلمة المرور المحددة في G.984.3
• FEC ثنائية الاتجاه
• SR-DBA و NSR-DBA
• النوع B (توجيه واحد وثنائي التوجيه)
منفذ إيثرنت
• علامات VLAN المستندة إلى منفذ إيثرنت وإزالة العلامة
• 1:1 VLAN ، N:1 VLAN ، أو VLAN انتقال شفاف
• تشينق فلان
• الحد من عدد عناوين ماك المستفادة
• عنوان ماك التعلم
• التكيف التلقائي 10 Mbit/s ، 100 Mbit/s أو 1000 Mbit/s
الأواني ميناء
• الحد الأقصى رن: 4
• G.711A/μ ، G.729a/b و G.722 الترميز/فك التشفير
• وضع الفاكس T.30/T.38/G.711
• DTMF
• مكالمات الطوارئ (مع بروتوكول SIP)
منفذ USB
• USB2.0
• تخزين الشبكة المستندة إلى بروتوكول نقل الملفات
• مشاركة ملف/طباعة على أساس سامبا
• DLNA وظيفة
WLAN
• IEEE 802.11 b/g/n (2.4G)
• IEEE 802.11 a/n/التيار المتناوب (5G)
• 2 × 2 ميمو (2.4G & 5G)
• كسب الهوائي: 5 ديسيبل
• WMM/SSIDs متعددة/WPS
• 2.4G & 5G متزامنة
• معدل واجهة الهواء: 300 Mbit/s (2.4G) ؛ 867 Mbit/s(5G)

EG8145V5






النسخة الإنجليزية/البرمجيات




جميع المنتجات التي قمنا بتوريدها هي النسخة الإنجليزية والأصلية.

الاتحاد الأوروبي التوصيل

أوسا التوصيل

المنتجات ذات الصلة

هواوي GPON ONU


HS8145V
التكوين: 4GE 1 الأواني 1USB واي فاي التيار المتناوب
منفذ إدخال الألياف: SC/UPC

هواوي GPON ONU


HG8245Q2
التكوين: 4GE 1 الأواني 2USB واي فاي التيار المتناوب
منفذ إدخال الألياف: SC/UPC

هواوي GPON ONU


HS8546V5
التكوين: 4GE 1 الأواني 2USB واي فاي التيار المتناوب
منفذ إدخال الألياف: SC/UPC
شركتنا

قوانغتشو كيتونغ الالكترونيات والتكنولوجيا المحدودة تقع في باييون ، قوانغتشو ، قوانغدونغ ، الصين ، وهو تاجر منتجات FTTH من هواوي ، ZTE و Alcatel-Lucent.Except ONUs & OLTs ، شركتنا أيضا توفير سعر تنافسي الألياف البصرية الملحقات ، مثل الخائن ، التصحيح الحبل ، موصل سريع ، محول ، كابل إسقاط ، فت صندوق ، سفبس...

سوقنا الرئيسي هي أمريكا مثل البرازيل وباراغواي وآسيا مثل إيران وأوروبا مثل إسبانيا وبولندا وألبانيا...

2017 جهاز هواوي FTTH جيبون أصلي بسعر جيد مزود بمنفذ واي فاي ومنفذ 1GE ومحطة شبكة بصرية طرفية لمحطة الخط البصري الطرفي هواوي جيبون Hg8546M

Qitong يقدم لك:
1. نوع متنوعة: أكثر من 70 نوع لتلبية السوق الخاص بك
2. جودة موثوقة: لدينا أجهزة اختبار مهندس محترف قبل الشحن لضمان الجودة
3. سعر جيد: منافس قوي في هذا السوق
4. خدمة راضية: العملاء المنحى والطلب راض

حار بيع قائمة المنتجات
هواوي GPON ONU
"زد تي إي" GPON ONU
الألياف البصرية الملحقات
التعبئة والشحن

التعبئة

جميع المنتجات هي التعبئة الأصلية ، يمكننا حزمة كرتون لتلبية الاحتياجات الخاصة بك كما الصور أدناه.

EG8145V5 التعبئة: 20 قطعة/ctn 14 كجم/ctn

التسليم

عادة ، سنقوم بشحن البضائع في غضون 7 أيام عمل عند استلام الوديعة.

لدينا وكيل الشحن الخاص بنا الذي يتعامل مع DHL ، EMS ، FedEx ، UPS ، TNT ، AIR ، SEA...

الأسئلة الشائعة

Q1: ما هي منتجاتك الرئيسية ؟

ج: شركتنا ، كيتونغ توريد هواوي ، ZTE ، الكاتيل أونوس ، أولتس ، مجلس الأعمال ، و الألياف البصرية الملحقات ، مثل موصلات سريعة ، محولات ، الخائن ، كابل إسقاط ، التصحيح الحبل...

Q2. ما هي شروط الدفع الخاصة بك ؟

ج: T/T 30% كإيداع ، و 70% قبل التسليم. سنوضح لك الصور المعدة للمنتجات والعبوات قبل دفع الرصيد.

Q3. هل يمكننا الحصول على عينات مجانية ؟

ج: آسف ، لا يتوفر للطلب الأولي.

Q4: ما هي شروط التداول الخاصة بك ؟

ج: نحن نقدم EXW ، FOB ، CIF و CNF أو حسب طلبك.

Q5: كم من الوقت هو الضمان ؟

<سبان ستايل = "فونت-سيز: 16px؛"> A: عبء و OLTs لديها 1 سنة الضمان.

Q6. ماذا عن وقت التسليم الخاص بك ؟

ج: بشكل عام ، سوف يستغرق الأمر من 7 إلى 15 يومًا بعد استلام الوديعة. يعتمد وقت التسليم المحدد على العناصر وكمية الطلب الخاص بك. كمية كبيرة سوف التسليم بشكل أسرع.

Q7. هل تختبر جميع البضائع قبل التسليم ؟

ج: نعم ، لدينا مهندس محترف لاختبار جميع الأجهزة قبل الشحن.

Q8: كيف تجعل عملنا على المدى الطويل وعلاقة جيدة ؟

ج: 1. نحن نحافظ على نوعية جيدة وسعر ثابت لضمان فائدة عملائنا.
معدات الألياف البصرية HS8545M هواوي GPON ONU 1GE + 3FE + 1POTS + 1USB + WIFI نموذج
ج: 2. نحن نحترم كل عميل كصديق لنا ، ونحن نفعل بصدق الأعمال وتكوين صداقات معهم ، بغض النظر عن المكان الذي يأتون منه.

FTTH نموذج HS8546V ، هواوي ONT FTTH ثنائي النطاق ONU HS8546V راوتر هوائي داخلي

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.