مصغرة ftth الكيبل التلفزيوني الألياف وحدة إرسال بصرية منخفضة الطاقة جهاز إرسال تليفزيوني مصغرة جهاز ناقل بصري

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
١١٠٫٠٠ US$ - ١٨٠٫٠٠ US$ / قطعة | 1 قطعة / قطع (مين. النظام)
Lead Time:
الكمية( قطع) 1 - 1 >1
الوقت المقدر (بالأيام) 5 قابل للتفاوض
التخصيص:
تخصيص شعار (Min. Order: 1 قطع)
تعبئة وتغليف مخصص (Min. Order: 1 قطع)

More

تخصيص رسومات (Min. Order: 1 قطع) أقل
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
China
اسم العلامة التجارية:
-معدات الألياف البصرية
رقم الموديل:
يوت
الطاقة الضوئية:
(2 ~ 10 mw) 1550nm/1310nm (2 ~ 30 mw)
الطول الموجي:
1310/1550 ± 5nm
البصرية ريتورنلوس:
> 60dB
موصل بصري:
FC/APC ، SC/APC
CNR:
> 53dB
CTB:
<-65dB
منظمات المجتمع المدني:
<-63dB
SBS:
<12dBm
عرض النطاق الترددي:
860 (1000 Mhz) البصرية
RFinput مستوى:
78 dBmV
قدرة العرض
قدرة العرض:
1000 Piece/Pieces per Quarter
التعبئة والتغليف والتوصيل
تفاصيل التعبئة والتغليف
الكرتون
ميناء
China
Lead Time :
الكمية(Pieces) 1 - 1 >1
الوقت المقدر (بالأيام) 5 من المقرر التفاوض فيه
Video Description
وصف المنتج


البصرية مؤشر
الطاقة الضوئية (ميغاواط)
(2 ~ 10 mw) 1550nm/1310nm (2 ~ 30 mw)
الطول الموجي (نانومتر)
1310/1550 ± 5
Returnloss البصرية (ديسيبل)
> 60
موصل بصري
FC/APC ، SC/APC


الرابط
مؤشر
CNR (ديسيبل)
> 53
CTB (ديسيبل)
<-65
منظمات المجتمع المدني (ديسيبل)
<-63
SBS (ديسيبل)
<12


RF
مؤشر
عرض النطاق الترددي (Mhz)
860 (1000 Mhz) البصرية
مستوى RFinput (dBmV)
78
خشونة الفرقة (ديسيبل)
±0. 75
خسارة العودة (ديسيبل)
> 14
الآخرين
امدادات الطاقة (V)
5
استهلاك الطاقة (W)
<40
لم يتم تصنيف شركة
الأسئلة الشائعة
الاتصال بنا مع الرابط
قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.