OLT ZTE C320 GPON OLT مع GTGO GTGH 8 منافذ 16 ميناء OLT GPON 1G 10G DC الإرسال مجلس FTTH حلول

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
١٬٨٠٠٫٠٠ US$ - ٢٬٤٠٠٫٠٠ US$ / مجموعة | 1.0 مجموعة / مجموعات (مين. النظام)
عينات:
١٬٠٠٠٫٠٠ US$ /مجموعة | 1 مجموعة (مين. النظام) | شراء عينات
الشحن:
الدعم السريع
Lead Time:
الكمية( مجموعات) 1 - 10 >10
الوقت المقدر (بالأيام) 2 قابل للتفاوض
التخصيص:
تخصيص شعار (Min. Order: 100 مجموعات)
تعبئة وتغليف مخصص (Min. Order: 1000 مجموعات)

More

تخصيص رسومات (Min. Order: 500 مجموعات) أقل
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
"زد تي إي"
رقم الموديل:
C320
نوع:
FTTx حلول, "زد تي إي" Zxa10 C320
لا. من الألياف:
1.
استخدام:
FTTH
برامج إدارية:
Netnumen U31
PON القدرات:
8-32 الموانئ
GPBD/GPFD:
2
متوافق مع:
"هواوي" ، "زد تي إي" ، BDCOM ، Raisecom عبء
عربة الأطفال:
AC & DC مجلس الطاقة
SMXA 1:
GE الإرسال
SMXA 3:
10G الوصلة الصاعدة
ديمنزيون:
442 مللي متر x 233.5 مللي متر x 88 مللي متر
المواد:
المعادن
قدرة العرض
قدرة العرض:
5000 Set/Sets per Month
التعبئة والتغليف والتوصيل
تفاصيل التعبئة والتغليف
442 مللي متر x 233.5 مللي متر x 88 مللي متر
Lead Time :
الكمية(Sets) 1 - 10 >10
الوقت المقدر (بالأيام) 2 من المقرر التفاوض فيه
Video Description

OLT "زد تي إي" C320 OLT GPON مع GTGO GTGH 8 منافذ 16 منافذ 32 الموانئ 1G 10 جرام DC الوصلة الصاعدة المجلس مع U31 "زد تي إي" olt zxa10 c320

 

وصف المنتجات:

 

مع زيادة متطلبات خدمات الاتصالات ، خدمات القيمة المضافة (VAS) بما في ذلك ألعاب الشبكة ثلاثية الأبعاد ، مؤتمر الفيديو/الهاتف ، الفيديو عند الطلب (VoD) و IPTV هي الوسائل الرئيسية للمشغلين لتقديم الخدمات التفاضلية لجذب المزيد من المشتركين ، وكسب نمو الدخل.

 

يوفر ZTE ZXA10 C320 ، وهو حجم صغير ، خدمة الوصول البصري كاملة منصة ، QoS فئة الناقل وشبكة موثوقة لتلبية متطلبات تنفيذ خدمات FTTx على نطاق صغير.

 

الميزات الرئيسية:

  • منصة موحدة ل GPON ، XG-PON1 و P2P
  • حجم صغير وتصميم مدمج وشبكة مرنة ونشر سريع
  • إطار 2U مع 2 فتحات الخدمة ، متوافق معZXA10 C300 خط بطاقات
  • قدرة دعم الخدمة الوفيرة: IPTV ، VoIP ، HSI ، VPN ، backhaul المحمول ، إلخ
  • ضمان أمان أعلى: مصادقة ONT ، تعريف هوية المستخدم ، عزل المنفذ ، ملزمة العنوان ، تصفية الحزمة ، وقمع حزمة البث.
  • موثوقية عالية: الأجزاء الرئيسية التكرار ؛ دعم نوع ب ونوع C حماية PON الهابطة و LACP/ UAPS/STP/نظم تخطيط موارد المؤسسات على الإرسال
  • تمايز الخدمة: آليات QoS شاملة لخدمات الإنترنت الصوتية والفيديو وعالية السرعة.
  • دعم دس الإدخال التكرار
  • دعم إمداد الطاقة للتيار المتردد
  • دعم 1:1 حماية واجهات PON
  • دعم 1:1 حماية لبطاقة SW (البطاقة الأساسية)
  • دعم 1588V2 وإيثرنت متزامن
  • دعم OTDR جزءا لا يتجزأ في SFP 

سييتم العمارة:

القدرة:

  • جيبون حتى 32 منفذ
  • واجهات توصيل تصل إلى 4 * GE (بصري) + 2 * GE (إلكتروني) أو2 * 10GE (بصري) 2 * GE (بصري)+ 2 * GE (الإلكترونية)

تكوين الهيكل (19 ”):

  • مجموع 5 فتحات
  • 2 فتحات لبطاقات خط عالمي
  • 2 فتحات لبطاقات التبديل والتحكم
  • 1 فتحة لوحدة المروحة

المشترك بطاقة الكثافة:

  • بطاقة GPON: 8/16 منفذ لكل بطاقة
  • بطاقة XG-PON1: 8 منافذ للبطاقة الواحدة
  • P2Pcard: 24/48 منفذ لكل بطاقة

الإرسال واجهة بطاقة:

  • 1 * 10GE المنفذ البصري (شكلي1 * GE ميناء البصرية)
  • 1 * GE المنفذ البصري
  • 1*10 متر/100 متر/1000 متر الكهربائيةمنفذ إيثرنت

المشتركة واجهات:

  • 1 * واجهة الكشف عن البيئة
  • 1 * واجهة إدارة
  • 1 * صيانة واجهة تسلسلية

Pon الميزات:

PON الميزات:

 

  • GPON متوافق مع ITU G.984.x
  • P2P متوافق مع ITU G.985/G.986
  • XG-PON1 متوافق مع ITUG.987.x وG.988
  • دعم 1:128 نسبة الانقسام البصري ل xPON
  • دعم OLS (الإشراف بالليزر البصري)
  • ماكس الوصول المنطقي: 60 كجم
  • الحد الأقصى للوصول المادي: 20 كجم
  • ماكس فرق الرابط: 20 كجم
  • عالية الكفاءة دبا: NSR-DBA ، SR-DBA
  • متزامن إيثرنت
  • GPON قوة الإرسال والاستقبال: الفئة ب أو الفئةج +
  • XG PON1 قوة الإرسال والاستقبال: الفئة N1 وN2aTypeB ونوع C حماية الإرسال البصري
  • دعم فيك
  • دعم AES128
  • دعم بينالي الشارقة للأطفال
  • GPON MCM (متعدد النسخ المتعدد)
  • دعم 1550nm لالكيبل التلفزيوني طرف ثالثالبث

L2/L3 الميزات:

 

  • 4K فلان
  • 1:1/N:1 VLAN

الحلول:

 

خدمة ما بعد البيع:

 

1. خدمة الصيانة
لجميع EPON و الوحدات الطرفية ، إيثرنت التبديل وغيرها من المنتجات الجديدة Greennet وعود: صيانة الحياة. 24 شهرا صيانة مجانية.
بالنسبة لمنتجات الشبكة هذه في أنظمة الصيانة المجانية في بطاقة الصيانة ، نقدم خدمات الصيانة المجانية داخل البلد بالكامل. بالنسبة لأولئك غير الموجودين في أنظمة الصيانة المجانية ، نقدم خدمة صيانة تكلفة الرسوم.
لمنتجات وقف الإنتاج ، سوف HUANET الحفاظ على العديد من المنتجات لتبادل الفشل والصيانة.

2. دعم التكنولوجيا
لجميع EPON و الوحدات الطرفية ، إيثرنت التبديل ، وغيرها من المنتجات ، HUANET وعود:
دعم التكنولوجيا من أجل الحياة: الكلمة الحرة والبريد الإلكتروني دعم التكنولوجيا لكل تباع منتجات الشبكة من أجل الحياة.
ترقية البرمجيات للحياة: توفير برامج ترقية في شكل البريد الإلكتروني أو القرص المضغوط للعملاء والعملاء يمكن تنزيله في خدمة العملاء على شبكة الإنترنت

 

 

 

معارض بشأن 2017:

 

 

 الاتصال بي:

لم يتم تصنيف شركة: شنتشن Huanet التكنولوجيا المحدودة
العنوان:

المبنى C ، 2F ، هوا Haotai الصناعية بارك ، LongGuan East Road, لونغهوا حي ،

مدينة شنتشن ، الصين

الاتصال: (إيرين) (في) hua-network.com
ال Whatsapp: + 8617688765224

 

OLT "زد تي إي" C320 OLT GPON مع GTGO GTGH 8 منافذ 16 منافذ 32 الموانئ 1G 10 جرام DC الوصلة الصاعدة المجلس مع U31 "زد تي إي" olt zxa10 c320
Olt gpon
Olt "زد تي إي" C320
"زد تي إي" olt zxa10 c320

Olt gpon
 

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.