notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

ONU EPON GPON HG8310M مودم هواوي جديد يستخدم GPON ONU FTTH ONT الألياف البصرية المعدات

  • 1-99 قطع
    ٧٫٩٠ US$
  • 100-499 قطع
    ٦٫٧٥ US$
  • >=500 قطع
    ٥٫٠٠ US$
الكمية:
- + قطع متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
8 day(s) after payment received
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
"هواوي"
رقم الموديل:
HG8310M
نوع:
FTTx حلول
لا. من الألياف:
12
استخدام:
FTTB FTTX FTTH شبكة
المنتجات الحالة:
الأسهم
اسم المنتج:
هواوي EPON GPON مودم
واجهة:
1 GPON/EPON
اللاسلكية السرعة:
IEEE802.11b/g/n ، 300Mbps
الوزن (ز):
0.5 كجم/قطعة
البرامج الثابتة:
الإنجليزية البرامج الثابتة
المواد:
البلاستيك
وضع العمل:
جسر ، جهاز التوجيه
زر:
إعادة تعيين ، الطاقة
LAN:
1*10/100/1000 ميغابت في الثانية ، RJ45

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
20X16X5 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.400 كجم
نوع الحزمة:
ONU EPON GPON HG8310M مودم هواوي جديد يستخدم GPON ONU FTTH ONT الألياف البصرية المعدات
Lead Time :
الكمية( قطع) 1 - 100 101 - 2000 >2000
الوقت المقدر (بالأيام) 8 12 من المقرر التفاوض فيه

ONU EPON GPON HG8310M مودم هواوي جديد يستخدم GPON ONU FTTH ONT الألياف البصرية المعدات

في الأوراق المالية ،واجهة اللغة الإنجليزية
بنود فنية
الوصف
منفذ الألياف
1 واجهة GPON ، SC أحادي الوضع/أحادي الألياف ، معدل المصب 2.5Gbps ، معدل المنبع 1.25Gbps
الطول الموجي
Tx 1310nm ، Rx 1490nm
واجهة الألياف
SC/PC
RX حساسية
WLAN
IEEE802.11b/g/n ، 300Mbps ، هوائي مدمج
LAN
1*10/100/1000Mbps إيثرنت التكيفية الموانئ ، كامل/نصف دوبلكس ، RJ45 واجهة
الإنتاجية
يمكن أن تصل الإنتاجية إلى 900Mbps أو أكثر
الطاقة DC
12 فولت 1A ، محول الطاقة الخارجية AC-DC
زر
إعادة تعيين ، الطاقة
الطاقة
≤ 8W
عملية
درجة حرارة العمل: -5-+ 55 درجة مئوية الرطوبة العمل: 10-90% (عدم التكثيف)
التخزين
درجة حرارة التخزين: -30 درجة مئوية-+ 60 درجة مئوية الرطوبة التخزين: 10-90% (عدم التكثيف)
البعد
130*105*30 مللي متر (الطول * العرض * الارتفاع)
الوزن الصافي
≤ 0.2 كجم
وصف المنتج
الأسهم جهاز هواوي مودم HG8310M جديد يستخدم GPON ONU FTTH ONT معدات الألياف البصرية
* الخصائص:
* التوصيل والتشغيل: يمكن نشر الخدمات بنقرة واحدة على NMS ، ولا يلزم التكوين في الموقع.
* التشخيص عن بعد: يتم تنفيذ تحديد موقع الخطأ عن بعد عن طريق اختبار خط حلقة من منافذ الأواني ، ومضاهاة الدعوة و PPPoE ديلاوب
مضاهاة بدأت من قبل NMS.
* مراقبة الرابط: يتم تحقيق الكشف عن الارتباط E2E باستخدام 802.1ag إيثرنت OAM.
* إعادة توجيه عالية السرعة: 900 Mbit/s إعادة توجيه في سيناريو NAT.
* قدرة IPv6: دعم IPv6/IPv4 المزدوج كومة و DS-لايت.

الصور التفصيلية
قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.