السلبي الشبكة البصرية 1310nm 1550 مللي متر المفردة SC APC الألياف البصرية البسيطة عقدة FTTH استقبال ل الكيبل التلفزيوني

سعر الفوب: US $ 17-18 / مجموعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen
أدني كمية الطلب: 50 مجموعة / مجموعات
القدرة علي التوريد: 10000000 متر / متر شهر Singlemode SC APC الألياف البصرية البسيطة عقدة استقبال FTTH للcatv
شروط الدفع: T/T,Western Union,MoneyGram,paypal

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
OEM
رقم الموديل:
FTTH
الطول الموجي:
1100-1600nm & 1550nm
عرض النطاق الترددي:
40 ~ 862 MHz
نوع الموصل:
SC/APC أو FC/APC
منفذ إخراج مستوى:
> 68 dBuV (اختبار 0dBm)
المدخلات إشارة رقمية:
-10dB
تطبيق:
FTTB FTTX FTTH شبكة
اسم المنتج:
Singlemode SC APC الألياف البصرية البسيطة عقدة استقبال FTTH للcatv

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: السلبي الشبكة البصرية 1310nm 1550 مللي متر singlemode SC APC الألياف البصرية البسيطة عقدة FTTH استقبال ل CATV

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010176213128