تعزيز سعر واحد ميناء 1GE GPON GEPON EPON ONU نفس هواوي HG8310M ZTE F601 AN5506-01A

سعر الفوب: US $ 8-9 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen
أدني كمية الطلب: 1 قطعة / قطع
القدرة علي التوريد: 50000 قطعة / قطع شهر 1GE EPON/GPON إونو
شروط الدفع: L/C,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
ZIKUN
رقم الموديل:
ZC-501
اسم المنتج:
1GE EPON/GPON إونو
ميناء البصرية:
1 × واجهة GPON/EPON (SC/PC أو SC/APC)
XPON:
GPON/جيبون
الطاقة محول العرض:
الاتحاد الأوروبي ، الولايات المتحدة ، المملكة المتحدة ، الاتحاد الافريقي ، الخ
تطبيق:
FTTB FTTX FTTH شبكة
شهادة:
CE بنفايات FCC
الطول الموجي:
Tx 1310nm ، Rx 1490nm
RX حساسية:
<-28dBm (1490nm)
WLAN:
IEEE802.11b/g/n ، 300 ميغابت في الثانية
الطاقة:
&le;8W

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: سوف تكون معبأة 1GE EPON/GPON ONU في الكرتون

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010185225170